Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для начинающих » Заработок в Интернете WMZ !!


Заработок в Интернете WMZ !!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Реальный заработок в интернете WMZ "/wmzona.com?r=100100&label=zarabotok" !!!

Отредактировано villa (08-11-2012 12:07:09)

2

villa написал(а):

/wmzona.com?r=100100&label=zarabotok

Это типа: какой Я тут крутизна завёлся!!! Кому надо - маш сами смотреть, а мне за переход перечислят денючки?
Подробное описание, реферальные уровни, логотип, как и подобает реальному посту! а не рефссылку, Я бы лично из принципа затерла, чтобы пройти к порталу.

3

Пользователям
Оплата за посещение сайтов
  чтение почты, выполнение заданий
  программа для чтение почты WMZOND

Работаем с WebMoney
  минимальная сумма для выплаты $0.5
  моментальное пополнение/снятие
Партнерская программа
  3 уровня реферралов 15%-10%-10%

Рекламодателям
Текстовые объявления
рассылки и серфинг
оплачиваемые задания
Рассылка всем всего за $24
  от $1.3 за 1000 посетителей
подробней

Инвесторам и Трейдерам
Биржа рефералов
Биржа акций

Отредактировано villa (08-11-2012 12:08:16)

4

Все это стандартный набор для обычного объявления. Вы нам что то поконкретней объясните. Чем же он так прекрасен. Для полной заманухи надо было написать, что заработок от 200 у.е. в день и по чьей ссылке надо зарегистрироваться. Рекламироваться так рекламироваться.

5

wmzona.com в принципе нормальный проект. Естсественно, как и везде, если хочешь заработать, то нужно отдать много сил и энергии, чтобы достигнуть положительного результата.

6

Ну скажу я вам что да WMZONA на мой взгляд самый лутший почтовик в том плане что дает возможность людям заработать статуси(повишения уровня) совсем бесплатно своими усилиями,а также введена система бонусных рефералов!Если ви трудоголик тогда вам точно на етот проект!

7

Доллары заполучить не проблема. Их можно заработать в корпорации Beast, на почтовиках WmMail и WmZona, а также в любом зарубежном проекте

8

Люди! А есть конкретные примеры: за такой-то период я заработал столько, выплатили столько, имею рефералов столько. Чтобы реально посмотреть что можно заработать на проекте, сколько времени это занимает. Хочется также знать на чем заработана основная часть заработка( на заданиях, к примеру, или на чтении писем). Кинуть свою ссылку может любой, но если вы хотите привлечь кого-нибудь, то сделайте небольшой анализ, указывая выше перечисленное. А то мы как-будто на буксе неоплачиваемую ссылку смотрим.

9

inn1 написал(а):

Люди! А есть конкретные примеры: за такой-то период я заработал столько, выплатили столько, имею рефералов столько. Чтобы реально посмотреть что можно заработать на проекте, сколько времени это занимает. Хочется также знать на чем заработана основная часть заработка( на заданиях, к примеру, или на чтении писем). Кинуть свою ссылку может любой, но если вы хотите привлечь кого-нибудь, то сделайте небольшой анализ, указывая выше перечисленное. А то мы как-будто на буксе неоплачиваемую ссылку смотрим.

Ну скринов неделал но примерно вот так Wmmail.ru период 1 месяц заработок 20 доларов рефералов 23-178-31-7-0 (сам практически ничерта неделаю просто обучаю народ и получаю %)
Cashtaller перод 1 неделя доход 100 рублей рефералов 35-17-0 делаю задания но в основном также обучаю людей зарабатывать и получаю %)
Такшто если интересует научу зарабативать(только рефералам) вы сможите зарабативать намного больше ето просто я ленивий))

10

inn1 написал(а):

Чтобы реально посмотреть что можно заработать на проекте, сколько времени это занимает. Хочется также знать на чем заработана основная часть заработка( на заданиях, к примеру, или на чтении писем).

Уже неоднократно говорили, что реально заработать на WmMail. Регистрируетесь, начинаете привлекать рефералов и сами выполняете задания. на данный момент у меня не осталось рабочих рефералов вообще. Зарабатываю только сам, при чем работаю мало. В месяц в среднем 15-20 долларов набегает

11

На этих сайтах можно неплохо зарабатывать
на выполнении заданиях
( за месяц по 3-4 тыс.рублей выходит. За 1 задание платят до 200 рублей. ):
/profitcentr.com/register.php?r=Valentinaa
/seosprint.net/?ref=847294
/webof-sar.ru/faq.php?r=18264
/wmmail.ru/index.php?cf=reg-n … Valentinaa
Вот посмотрите мой скриншот выплат на сайте WMmail.На одном сайте, выполняя задания, можно заработать 2-4$ в день.

12

/pulsemoney.net/p70925
Столкнувшись с этим сервисом, я тут же начал искать отзывы о нем в интернете, но к сожалению не нашел ничего, - и это до сих пор сеет во мне некое сомнение. - Особенно в первый же день когда сумма заработка дошла до 150 рублей - сайт исчез, т.е. браузер не находил адреса и выходил ERROR. Я уже окончательно поверил в лохотрон, но через пару часов браузер снова стал его видеть и я смог продолжить работу и вывести деньги. Поэтому если у кого возникают такие проблемы, то это проблемы с провайдером или брандмауэром, или с вирусами, как мне объяснили знатоки.
Вот скрин из сервиса о компании.
На сайте говорится что сервис впервые вышел на российский рынок в 2013 году и только начал его осваивать. Учитывая что он зарубежный, то я поверил в возможность такой высокой оплаты:
Сервис платит по 15 рублей за каждого привлеченного реферала и 15% от их заработка,
а также от 2-х до 4-х рублей за прочитанную новость.
В системе 3 уровня статуса:
"НОВИЧОК" - Получает 2 рубля за прочитанную новость.
"АКТИВНЫЙ" - Получает 2,6 рубля за прочитанную новость.
"ПРОФИ" - 4 рубля за прочитанную новость.
Тем кто начал работать с сервисом рекомендую быстро выйти на статус "ПРОФИ" - т.к. заработок в 2 раза больше.
Минималка выплаты 300 рублей (на кошельки Webmoney, QIWI, Яндекс.Деньги).
Я все же попробовал и в первый же день заработал чуть больше 500 рублей, но выплату заказал когда дошел до минималки. Деньги к счастью мне пришли, но на вторую неделю.
Но простой интерфейс и отсутствие информации в просторах инета все еще оставляет некие сомнения в душе.
Я посчитал что за месяц в среднем я смог бы зарабатывать на этом сервисе от 9000 рублей и больше. А за последний недавний день я заработал почти 900 рублей за день.

/pulsemoney.net/p70925


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для начинающих » Заработок в Интернете WMZ !!