ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Электромонтажные работы под ключ Москва и область


Электромонтажные работы под ключ Москва и область

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

аша компания работает с 1999 года, за это время она стала надежным партнером для многих людей, гарантируя качественную работу, выполнение заказов любой сложности. У нас работают только высококвалифицированные специалисты, которые разбираются в выполнении сантехнических работ, электромонтажных работ. Мы работаем как с частными лицами, так и с предприятиями, организациями. Именно поэтому нашими клиентами становятся как жители города, так и владельцы ресторанов, кафе, ночных клубов, спортивных залов и так далее. Помимо всего прочего, мы предлагаем выгодные цены на электромонтажные работы. /mskelekt.ru/

2

Ребята у которых есть профессионализм и навык находятся по этому адресу /svetgrad74.ru . Уже порядков двух объектов нам сделали и я вам скажу по высшему качеству и совсем не дорого .

3

Не у всех мастеров электриков есть допуск это я вам точно говорю Берите только проверенных людей , а то они вам там накрутят что все замкнет .

4

А с физлицами кто работает? К кому обратиться? Нужно всю проводку посмотреть в старой квартире

5

TerraIncognito, первое, что пришло мне на ум пришло, это мосэнергосбыт. Вот к ним и обратитесь. Они и квартиры обслуживают, то есть физлиц, и предприятия. Примерные расценки на их работу можно на сайте посмотреть /mes-elektrik.ru/ там же выложен телефон для связи. Всегда можно позвонить и уточнить любой вопрос

6

kepka, точно! Спасибо большое, что напомнили, обязательно с ними свяжусь. Надеюсь, что они будут работать на следующей неделе. Вопрос достаточно срочный


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Электромонтажные работы под ключ Москва и область