ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » ПЕРЕТЯЖКА И РЕСТАВРАЦИЯ МЕБЕЛИ В МОСКВЕ И МО


ПЕРЕТЯЖКА И РЕСТАВРАЦИЯ МЕБЕЛИ В МОСКВЕ И МО

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мы предлагаем свои услуги по качественному и недорогому ремонту мягкой мебели всех типов, всех размеров и любых

габаритов (диваны, кресла, кровати, пуфы, стулья, обеденные зоны и т.д.), а также мебель на заказ по вашим и нашим

эскизам, фото и иллюстрациям из журналов. Наши мастера выполняют диагностику и восстановление всех видов мебели, как на

собственной производственной базе, так и на дому. Перетяжка и реставрация мебели в Москве нашей компанией выполняются

только из высококачественных материалов, и отреставрированная мебель будет радовать наших клиентов ещё очень долгое

время. /luxrem24.ru/

2

Я тоже долго тянула с обивкой кресла. Зимние вечера вообще не могу без него представить. Но с приходом весны дни стали более длинные. Так что думаю в ближайшее время обновлю ему одежку)

3

Заказали в этой компании /shop-mst.ru/page/page69.html прихожую, сделали быстро (3дня), доставили тоже без проблем..и сборка оказалось очень качественной, инструкции вполне понятная, все отверстия совпадают, для сборки понадобились минимум усилий...мебель идеальная.


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » ПЕРЕТЯЖКА И РЕСТАВРАЦИЯ МЕБЕЛИ В МОСКВЕ И МО