ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Что можно подарить?


Что можно подарить?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Что можно подарить на день рождения мужчине 37 лет? Какие есть идеи? Что вы дарили мужчинам в таком возрасте?

2

Я бы подарила какой-то хороший дорогой алкоголь.

3

Что-нибудь,что бы напоминало Ваше знакомство.

4

в таком возрасте проявляються сексуальные фантазии,я бы хотел чтоб мне подарили /sex-toys.su/sex-shop-category/falloimitatory/ такой штукой не плохо можна поиграться с девушкой)) мужик стал бы половым гигантом

5

Много всяких вариантов существует

6

Подарите ему билет в такое или похожего рода заведение. Ему этот подарок точно понравится!

7

мне бы такого подарка не хотелось бы

8

Отталкивайтесь от хобби. Обычно такие подарки самые лучшие.

9

Можно подарить хороший горный велосипед, сейчас спортивный образ жизни в тренде, а сам велосипед вы можете в ближайшем филиале Спортивного города /sportcity74.ru/velosipedy/velos … ornye.html , /ekaterinburg.sportcity74.ru/vel … ornye.html , /miass.sportcity74.ru/velosipedy … ornye.html  и т.д. купить.

10

Подарок, особенно мужчине делать всегда тяжело. Чтобы своим подарком не выстрелить в холостую, чтобы подарок не стал бессмысленным и не нужным, необходимо очень хорошо знать этого мужчину: его характер, темперамент, предпочтения, нужды и т.п. Только близкие могут похвастаться знанием такой информации. Хотя и этого бывает недостаточно. А что делать малознакомым с таким человеком. Для начала необходимо знать имя кому будет предоставляться подарок, что это имя может обозначать, какие характеристики и даже характер придавать своему хозяину. Что человек с таким именем предпочитает. К примеру, имя Иван. Находим информацию ЗДЕСЬ /novoston.com/imena/i/ivan/!
Или имя Игорь. Про него узнаём ТУТ  /novoston.com/imena/i/igor/!

Отредактировано Юлий (24-01-2021 15:11:22)

11

Я как то кошелек дарила и сумку дарила. покупала в мультибрендовом интернет магазине /shopsy.ru , у них большой выбор разной одежды, аксесуаров и всяких штук для дома. Как по мне подарок должен быть нужным , а не ерундой которая будет лежать и пылится

12

Подарить мужчине такого возраста можно что угодно. А вот оригинальность подарка - это всегда весело и незабываемо. Так сказать. на всю жизнь. Я своему супругу когда-то подарила поездку за границу. Вернее, мы конечно все оговорили, но идея была моя. Мы ездили на Октоберфест Это был действительно крутой подарок. Мы до сих пор вспоминаем наши похождения в Мюнхене. Так что, всегда есть альтернатива.

13

У меня у коллеги недавно был день рождение. Как раз мужчина, 35 лет. Мы ему всем коллективом подарили чай Пуэр. В интернет-магазине Восток его заказывали - /vostoktea.ru/tea/puer/. Знаем, что он его очень любит и регулярно пьет. Поэтому проблем с выбором подарка у нас не возникло.

14

igrushka написал(а):

Я бы подарила какой-то хороший дорогой алкоголь.

Да, все правильно, универсальный подарок  - это бутылочка классного спиртного ! Вы не подумайте, ни чего плохого, я не злоупотребляю, но на ПРАЗДНИК, дело святое !
Я сама из Питера, если кому-то нужен классный алкоголь, со всего мира, да представьте и такой магазин есть, можете сами посмотреть  /napitkimira.com/ .
Он правильно называется- "Напитки мира", там есть все что душе угодно.
Возьмите - Арманьяк Жанно VSOP , Франция, крутой напиток !


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Что можно подарить?