ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » Средство от бессонницы


Средство от бессонницы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, пожалуйста, хорошее средство от бессонницы, которое можно давать пожилому человеку. Но чтобы оно не давало серьезных побочных эффектов, очень этого боимся. Общее здоровье у человека, для которого нужно лекарство, не очень.

2

А чего это вы темните? Пишите сразу, сколько лет, какие заболевания. Бессонница то от чего появилась? Или видимых причин нет?

3

Могу подсказать такое средство. Называется фенибут. Вот так выглядит пачка:

Если нажмете на картинку, то можете почитать инструкцию к препарату. Я оставила ссылку. Лекарство очень простое по своей сути и безопасное. Пожилым людям его давать можно смело. Но все-таки лучше предварительно проконсультироваться с лечащим врачом.

4

У меня когда отсутствие сна - я трачу это время на благоае дело. Могу книжку почитать, а могу и по играть в [тема запрещена правилами] /vylcanwinner.com/ - Вулкан порой дает очень хороший заработок, так что бессонница превращается в довольно прибыльное времяпрепровождение)

5

у меня бывает бессонница после того, как сны всякие приснятся страшные
кто может хороший сонник посоветовать чтобы я успокоился?


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » Средство от бессонницы