ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Холодильное оборудование


Холодильное оборудование

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. В колбасный цех нужна одна большая промышленная витрина и пока только изучаю варианты в интернете, но могу сказать, что не так много их на самом деле на просторах всемирной паутины.  В разделе /goldholod.com/holodilnye_kamery представлены холодильные камеры в широком ассортименте и решила с вами посоветоваться и спросить, граждане, вы как считаете, какую именно холодильную камеру стоит приобрести для колбасного цеха? Буду очень признательна вам за любые ответы, советы и рекомендации касательно холодильного оборудования.

2

Моя знакомая на оптовой базе заказывала витрины и прочее торговое оборудование. Цены разные все зависит от региона в котором приобретать витрины или стелажи.

3

Если у Вас сломался холодильник, загляните сюда /remontholodilnikov1.kiev.ua . В нем представлен огромный ассортимент запчастей. Если же Вы профессиональный холодильщик или представитель сопутствующей профессии, имеет смысл зарегистрироваться на форуме, чтобы получить возможность общаться с коллегами. Кстати, зарегистрированным пользователям этот информационный блок не показывается.


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Холодильное оборудование