ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Курилка » Лучшие ставки на спорт


Лучшие ставки на спорт

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Никогда бы не подумал, что можно неплохо зарабатывать играя и делая ставки на спорт...пока сам пару лет назад не попробовал, не поверил бы.

Ставки делаю здесь, на этом сайте: /betsstore.pro/ Нравится очень функциональность сайта, выбор различных ставок, он невероятно большой. поставить можно на всё, что душе угодно, даже на киберспорт.

Есть также и прогнозы, которые составляют знающий и разбирающиеся в спорте люди, одним словом профессионалы. Вероятность того, что прогноз верный очень высока! Я перед тем, как поставить ставку внимательно читала прогноз, потом ставила и выигрывала приличную сумму. Один раз даже выиграл около 50 тыс.руб, но и поставить пришлось немало и соответственно рискнуть.

Выплаты производятся автоматические, в любое время и на удобный вам счет, кошелек, карту банка. Приходят деньги сразу же, моментально.

Всем впервые зарегистрировавшимся ждет приятный сюрприз, бонус в размере 5 долларов, который можно будет поставить на что-то и в случае выигрыша увеличить свою бюджет! Так что спешите!

Более подробную информацию можно узнать тут: Ставки на спорт, скачки, покер, кено, социальные события – Букмекерская контора Betsstore.

2

Хорошее предложение

3

я ето азарт не люблю

4

По отзывам практически любого онлайн [тема запрещена правилами] - это чистейшей воды надувательство.
Примечательно, что положительные комментарии обычно либо уж слишком однотипно написаны какими-то однотипными юзерами,
что наводит на мысль; либо располагаются на сайтах, где присутствуют псевдовконтакты и псефдокомментарии, удаляющиеся через секунду после отправки.
Хотя сам когда то играл в /favbet.com/ru/[тема запрещена правилами]/ и даже выигрывал

5

Я в Париматч делаю ставки, вполне нормальный букмекер. На спортивных соревнованиях в букмекерских конторах можно зарабатывать хорошие деньги.

6

Есть много запросов,  по которым люди ищут букмекера. Я выбираю букмекерские конторы по надежности, коэффициентам, способам ввода/вывода денег, доступным бонусам и проводимым акциям, по качеству мобильного приложения, полноте линии (в основном live).  Всем этим запросам соответствует 1хБЕТ,  там и условия выгодные,  и бонусы неплохие предлагают,  вот на /otstavka.net/promo-1xbet/ о них информация. Там всегда есть крутые  акции, просто делайте ставки и используйте промокоды

7

Мне больше по душе БК Париматч bkparimatch2.com/ , на футбол очень хорошие кэфы, последний раз неплохо удалось подняться. АПЛ очень хорошо расписана, даже стыдно ставить только на основные исходы. Когда стараешься реально анализировать команды, можно выиграть, когда я ставил понаитию в большинстве случаев проигрывал. К плюсам бука могу отнести, что при выигрыше не режут лимиты, причем даже после относительно больших сумм. Для меня это прямой показатель надежности букмекера.

8

спасибо большое

9

А мне помог выбрать себе надежное место для ставок рейтинг легальных букмекерских контор в России здесь подробнее советую ознакомиться. Так недавно моя ставка сыграла на выигрыш Баварии в финале Лиги чемпионов в финале против ПСЖ и что Роберт Левандовски станет ее лучшим бомбардиром. Удалось неплохо пополнить свой игровой счет.

10

Вот действительно от букмекера многое зависит. Я нашел тут рабочее зеркало Liga Stavok на сегодня /betbonuses.top/brands/liga-stavok/ и хочу попробовать тут сделать ставки, потому что его не зря же наверное лучшим считают... А Вы в каких ставите?

11

Компутик написал(а):

Вот действительно от букмекера многое зависит. Я нашел тут рабочее зеркало Liga Stavok на сегодня /betbonuses.top/brands/liga-stavok/ и хочу попробовать тут сделать ставки, потому что его не зря же наверное лучшим считают... А Вы в каких ставите?

как по мне так леон лучше

12

Я уже года два традиционно делаю на летние турниры по Dota 2 ставки, но в командах особо  не разбираюсь, поэтому ориентируюсь на высокие коэффициенты у команды. На dota2-bets.com/ru/ постоянно обновляются турнирные таблицы и таблицы коэффициентов команд, поэтому именно с этим сайтом удобно очень иметь дело.

Отредактировано Stashka (05-10-2022 23:21:34)

13

А я раньше делал ставки в Париматч. Да, коэффициенты там не самые высокие, зато платила контора исправно. Сейчас очень много букмекерских контор, и какую выбрать даже не знаю...

14

Всегда с опаской относился к букмекерским конторам. Угадать исход (результат) конкретного матча не просто. Но зато можно сделать экспресс ставки!

15

На ставках попробуй поиграть, люди знаю там нехило зарабатывают, прогнозы смотрят читают информацию и потом ставку делают продуманно. Я вот себе к примеру нашла отличную группу ВКОНТАКТЕ для ставок на спорт и теперь постоянно ставлю ставки и имею неплохой дополнитьльный доход, так что пробуйте, всегда есть варианты заработка!

16

азарт не для меня. Не умею я легко расставаться с заработанными деньгами, хотя может и зря


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Курилка » Лучшие ставки на спорт