ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Медицинские услуги на дому.


Медицинские услуги на дому.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Моя бабушка не может сама посещать поликлинику, по состоянию здоровья. Подскажите, где в Москве можно заказать такую, например услугу, как УЗИ, или сдача анализов на дому? Заранее благодарен за информацию.

2

Странно, а разве  пожилым людям, с такими проблемами, не должны в обязательном порядке, оказываться такие услуги? Вы поинтересуйтесь в поликлинике, по месту прописки.

3

Точно знаю, что такие услуги, в Москве предоставляет сеть лабораторий /gemotest.ru/. Они расположены по всему городу, так что вы можете выбрать, которая находится ближе всего к вашему дому. Мне нравится, как они работают. Всегда к ним обращаюсь, когда возникает необходимость. Современное оборудование, достойное отношение, удобное расположение, сделано все для людей. Подробности узнаете на сайте. Советую.

4

Попробуйте обратиться в самую ближайшую платную клинику

5

Один мой хороший знакомый не так давно сдавал сдавал анализы, то покупала всякие медицинские расходники на этом сайте /acbmed.ru/ .

6

Я Вам советую на всякий случай застраховать бабушку, чтоб часть денег на медикаменты возвращать. Зарегистрируйте личный кабинет в Ингосстрахе /ingosstrah-lk.ru/#i-5 и посмотрите возможности, которые там доступны для пенсионеров.


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Медицинские услуги на дому.