ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Найти спутника жизни.


Найти спутника жизни.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Никак не могу познакомиться с хорошей девушкой для создания семьи. Подскажите пожалуйста хороший  сайт знакомств, где реально встретить достойного спутника жизни.  Заранее спасибо.

2

Ну я не знаю, может и можно так завести приятное знакомство, но чтоб супругу, или супруга! Ваше дело, конечно, но я бы не связывался.

3

Это нормально, знакомиться в нете, и заводить семью, у меня много подобных примеров. Может на другом конце света, живет твоя вторая половина, а вы теряете драгоценное время. Советую зайти сюда /linkyou.ru/ , это закрытый клуб знакомств, где реально можно найти спутника жизни.   Общение проходит в новом формате. Зайдите, и сами все узнаете.

4

Сайты знакомств вам в помощь

5

Добрый день! Так попробуйте тогда еще вариант через смс-знакомства, это до сих пор действенно) Я так познакомилась с парнем, пока к бабушке на дачу ездила, там об интернете принципе не слышали) Этот сервис /cqmi.com.ua использовала. Хорошая альтернатива соцсетям, потому что свои данные в не оставляете, фотографиями тоже не светите. Показываете и рассказываете ровно столько, сколько хотите.

6

Тяжело вам будет видимо найти.

7

поиск на сайте знакомств девушки для семьи - это сильно :D

8

Не знаю. Про тиндер слышал, но можно ли жену там найти, а?


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Найти спутника жизни.