ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Раскрутка и оптимизация сайтов » ТОП 3 сервиса - раскрутка Инстаграм, накрутка Инстаграм


ТОП 3 сервиса - раскрутка Инстаграм, накрутка Инстаграм

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет!

Эта тема для вас.

В интернете так много вопросов о том как раскрутить Инстаграм аккаунт.
Все ищут лучшие решения для продвижения в Инстаграме.
Многие хотят найти по-настоящему качественные сервисы для накрутки Живых подписчиков.
А кому-то нужны Дешевые боты, а то и вовсе бесплатно.

На подобные вопросы я миллион раз натыкалась в интернете.
И т.к. я сама успешно пользуюсь сервисами для раскрутки и продвижения страниц в Инстаграме, то решила создать вот такую тему, чтобы вам было легче определиться с вариантом.

Кстати, многие аккаунты Инстаграм, ставшие успешными на сегодняшний день, раскрутились именно этими сервисами. Это известно не понаслышке.

Начнем знакомство:

/pmgrm.com - набор Целевой Аудитории (подписчиков), лайков и комментариев с помощью привлечения. Это массфолловинг, масслайкинг, массовое размещение комментариев по вашему списку.

Знайте, это натуральное привлечение подписчиков и ни в коем случае не накрутка!

----------------------------------------------------------------------------

/postingram.ru - автопостинг, где можно создавать свои посты для размещения, а можно собирать посты других аккаунтов, имеется бесплатный пробный период.

Данный сервис обладает удобным в управлении функционалом!

----------------------------------------------------------------------------

/bosslike.ru - накрутка ботов в огромном количестве, есть некий процент живых, но боты преобладают. Есть подписчики, лайки, комментарии. Стоимость за накрутку устанавливаете какую пожелаете, но не менее балла.

Идеальный вариант для тех, кто хочет просто набрать массовку в виде ботов в огромном размере и как можно дешевле!

----------------------------------------------------------------------------

Пожалуй это все!

Есть еще много других сервисов, но не вижу смысла о них говорить, когда эти обладают множеством плюсов.

Теги: раскрутка инстаграм, накрутка инстаграм, ,продвижение инстаграм, накрутка подписчиков, накрутка лайков, подписчик инстаграм, накрутка подписчик,накручивать инстаграм, накрутка инстагра, раскрутка инстагра

Отредактировано Tanluck (12-12-2020 16:17:39)

2

А я в один прекрасный момент решил отказаться от тыкалок вроде Босслайка. Сидишь днями тыкаешь, а смысла как такого то и нет. Вроде бы живые люди, а толку от них как зимой от бурана. Мало того, что мёртвые аккаунты в подписчиках, так ещё и отписываются через неделю. По факту, всем вообще пофиг на страницы, на которые подписываются. По моему бесполезная трата времени.

Сейчас активно пользуюсь программой для инстаграмма PromoFlow. Отличная программа. Сама подписывается, сама в директ новым подписчикам приветы отсылает, сама комменты ставит. Очень помогает в раскрутке. От вас только контент дельный требуется. Я этой прогой уже несколько коммерческих аккаунта расскрутил. Рекомендую ознакомиться, кому интересно, с обзором и инструкцией как ей пользоваться. Обзор находится на моём блоге /wpmaster.kz/prodvizhenie-instagram/

Всем заинтересованным дарю 1000 бесплатных подписчиков. Промокод найдете на блоге. Буду каждому рад.

Отредактировано Андрей WPM (08-11-2020 19:25:57)

3

Андрей WPM написал(а):

А я в один прекрасный момент решил отказаться от тыкалок вроде Босслайка. Сидишь днями тыкаешь, а смысла как такого то и нет. Вроде бы живые люди, а толку от них как зимой от бурана. Мало того, что мёртвые аккаунты в подписчиках, так ещё и отписываются через неделю. По факту, всем вообще пофиг на страницы, на которые подписываются. По моему бесполезная трата времени.

Сейчас активно пользуюсь программой для инстаграмма PromoFlow. Отличная программа. Сама подписывается, сама в директ новым подписчикам приветы отсылает, сама комменты ставит. Очень помогает в раскрутке. От вас только контент дельный требуется. Я этой прогой уже несколько коммерческих аккаунта расскрутил. Рекомендую ознакомиться, кому интересно, с обзором и инструкцией как ей пользоваться. Обзор находится на моём блоге wpmaster.kz/prodvizhenie-instagram


Так на Босслайке можно же и не тыкать целыми днями, это вы имеете ввиду если баллы зарабатывать)

Но можно же купить за копейки баллы и накручивать на них много подписчиков, лайков, комментариев и тыкать круглосуточно не надо, все уже давно на автомате работает. Поставил задание и пошел по своим делам)

Так боты они на то и боты, что от них никто и не ждет действий)
Мы же все понимаем, когда накручиваем ботов, что это просто массовка и она нужна для визуальной востребованности страницы.

Спасибо вам за рекомендацию сервиса. Я его протестирую и если понравится и он мне покажется особенным, то я его включу в список сервисов для Инстаграма.

Успехов Вам!

Отредактировано Tanluck (14-11-2020 07:33:23)

4

Сервис Постинграм упрощает ведение Инстаграм аккаунта.

Вам больше не придется круглосуточно работать над постами и регулярно их выставлять в одно и тоже время, потому что сервис все это сделает за вас!

Отредактировано Tanluck (12-12-2020 16:18:46)

5

На сегодняшний день массфолловинг и масслайкинг пользуются большим спросом, ведь это достаточно выгодные для заказчика методы раскрутки аккаунта в Инстаграм.

Под словом массфолловинг имеется ввиду массовая подписка на пользователей от вашего имени, люди в таком случае отвечают взаимностью и получается, что у вас растет количество подписчиков.

А масслайкинг по смыслу тоже самое, только тут идет рассылка лайков от вашего имени, что также влияет на взаимность людей, которые либо поставят вам лайки в ответ (чаще всего), либо подпишутся, а также есть те, что делают оба действия сразу.

6

Привет! У меня вот подруга сделала себе 50000 подписчиков через один сервис. Пока вроде бы не забанили. Если захочешь - глянь. Я попросила, она мне ссылку прислала на этих ребят /grabfreefollowers.com/

7

Bastr написал(а):

Привет! У меня вот подруга сделала себе 50000 подписчиков через один сервис. Пока вроде бы не забанили. Если захочешь - глянь. Я попросила, она мне ссылку прислала на этих ребят grabfreefollowers.com


Спасибо.

Протестирую.

8

Сервисы, что представлены в данной теме успешно работают много лет.
Они доказали, что с их помощью можно качественно раскрутить любой аккаунт/группу во всех популярных социальных сетях.
Доказательства их качества лежат в отзывах пользователей, которые активно делятся своими успехами в интернете.

9

Босслайк - сервис, который помимо Инстаграм также работает с другими популярными социальными сетями, а это Вконтакте, Фейсбук, Ютуб, Твиттер, Одноклассники.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Раскрутка и оптимизация сайтов » ТОП 3 сервиса - раскрутка Инстаграм, накрутка Инстаграм