ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!



Отель.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Волей случая, надо будет в скором времени немного пожить в городе Жуковский. Меня очень интересует, можно ли там где нибудь остановиться? Есть там гостиница, отель, или хостел? Если вы что нибудь знаете, напишите пожалуйста.

2

Сейчас в любом населенном пункте можно снять квартиру даже на короткий срок. Скорее всего, получиться дешевле, чем в отеле. Сделайте запрос через интернет.

3

Приходилось там бывать. Так вот, на въезде в Жуковский, со стороны Москвы  расположен  прекрасный отель.  Номера разных ценовых категорий. На территории находится ресторан, русская баня и турецкий "Хаммам".  Завтрак входит в стоимость.  В общем, созданы все условия для комфортного проживания. Обращайтесь сюда /graf-hotel.ru/.  Надеюсь проживание будет приятным, и вам все понравится.

4

в интернете в обьявлениях куча предложений яндекс и гугл в помощь

5

Добрый вечер! Недвижимость можно посмотреть вот на этом сайте /anpremiumdom.ru/ . Сайт понятный и информативный . На сайте есть вся подробная информация о компании. Есть поддержка которая ответит на все Ваши вопросы . Все быстро и качественно Советую!

6

Думаю, что Вам будет значительно проще остановиться в арендованой квартире. Хотя, если Вы как и прежний раз будете рассчитываться картой банка Россельхозбанк - то в таком случае отель Вам будет выгоднее.