ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » УБОРКА КВАРТИР, КОТТЕДЖЕЙ И ОФИСОВ


УБОРКА КВАРТИР, КОТТЕДЖЕЙ И ОФИСОВ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Компания "Жасмин" ориентирована на предоставления самых разнообразных услуг по очистке и уборке любого типа служебных помещений, мебели, одежды и других аксессуаров – всего того, что представляет собой сферу Вашего удобства. Мы охватываем большой спектр областей для Вашего удобства, чтобы Вам не приходилось распределять различные виды работ между разными исполнителями. На нашу профессиональную уборку квартир и помещений, цены по Северо-Западу Москвы являются одними из самых низких. Предоставляемые услуги от компании "Жасмин" освободят Вас от тяжелых рутинных забот и подарят Вам исключительную чистоту./klining-mitino.ru/

2

Нужна генеральная уборка квартиры после ремонта, примерно 60 кв.м. Позвонили в одну местную клининговую компанию и нам посчитали чек на такую сумму, что ремонт, наверное, дешевле обошелся. Может кто пользовался услугами клининговых компаний в Питере, подскажите пожалуйста проверенную с адекватной ценой.

3

Вытирайте безворсовой салфеткой и антистатиком. Дольше пыль не будет ложиться. У меня темная мебель я только так и делаю. Мне нравятся салфетки из магазина /myleifheit.ru/ Вообще у них много чего для уборки покупала.


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » УБОРКА КВАРТИР, КОТТЕДЖЕЙ И ОФИСОВ