ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Профессиональная косметика


Профессиональная косметика

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Добрый день! Решила заняться небольшим бизнесом и открыть косметологический кабинет, но камней преткновения настолько много, что пока решила отложить открытие на некоторое время. Ведь у нас, чтобы преодолеть бюрократические стенки, нужна бронь Ильи Муромца. А пока хочу закупить профессиональную косметику по уходу за кожей лица и тела, маски экспресс-ухода и патчи. Хотелось бы, чтобы качество было высокое, желательно европейских брендов. Может вы сможете мне подсказать адресок магазина по продаже такой косметики, если у вас есть информация. Заранее благодарю всех!

2

Ну да а что, хорошая идея, конечно. Профессиональная косметика сейчас реально присутствует на интернет-ресурсах.  Вам, конечно, важно определиться с постоянным поставщиком, т.е. надо искать проверенный интенет-магазин, где не подсунут какую-нибудь подделку.

3

А я обычно пользуюсь услугами салонов красоты, один из самых любимых - это /lashes.moscow ,здесь вообще без проблем можно сделать классную укладку, или макияж. Ведь любая дама должна быть прекрасной и ухоженной.
Мне лично все очень нравится

4

Я могу вам посоветовать купить профессиональную косметику в крыму в пионе. Ребята уже зарекомендовали себя на этом рынке и имеют широкую базу клиентов. Я вам советую к ним обратится. У меня жена там постоянно закупается косметикой) Оставлю ссылочку на всякий случай pioncrimea.ru

5

А я бы еще с косметологами посоветовалась, у кого опыт есть, какую косметику лучше покупать, чтобы не набрать лишней и некачественной. Многие сейчас расхваливают профессиональную косметику, которую можно закупить на смартбай   /smartbuy.ru/brands/beauty-style/ к тому же на сайте этом можно не только покупки делать, а и семинары и курсы для косметологов посещать, чисто для себя, чтобы подучиться. Что, в принципе важно, если нет опыта.

6

Заглянула на смартбай, там столько всего "вкусного", что глаза разбегаются. Цены, конечно, высоковаты, но оно того стОит. Хочу приобрести что-нибудь для лечения волос, а то за зиму волосы не в лучшем состоянии. Да и дочери в подарок что-нибудь из серии Beauty Style присмотреть надо к 8 марта.

Отредактировано flora (21-01-2021 17:53:05)

7

NattKa написал(а):

Добрый день! Решила заняться небольшим бизнесом и открыть косметологический кабинет, но камней преткновения настолько много, что пока решила отложить открытие на некоторое время. Ведь у нас, чтобы преодолеть бюрократические стенки, нужна бронь Ильи Муромца. А пока хочу закупить профессиональную косметику по уходу за кожей лица и тела, маски экспресс-ухода и патчи. Хотелось бы, чтобы качество было высокое, желательно европейских брендов. Может вы сможете мне подсказать адресок магазина по продаже такой косметики, если у вас есть информация. Заранее благодарю всех!

Здравствуйте. Хорошее дело вы задумали. Правда в этом виде бизнеса довольно большая конкуренция, поэтому необходима установка оборудования и применяемые косметические средства высокого качества. Мой хороший друг недавно закупился современными компонентами в интернет магазине на smartbuy.ru , вы знаете, посещаемость салона у него заметно увеличилась.

8

NattKa написал(а):

Добрый день! Решила заняться небольшим бизнесом и открыть косметологический кабинет, но камней преткновения настолько много, что пока решила отложить открытие на некоторое время. Ведь у нас, чтобы преодолеть бюрократические стенки, нужна бронь Ильи Муромца. А пока хочу закупить профессиональную косметику по уходу за кожей лица и тела, маски экспресс-ухода и патчи. Хотелось бы, чтобы качество было высокое, желательно европейских брендов. Может вы сможете мне подсказать адресок магазина по продаже такой косметики, если у вас есть информация. Заранее благодарю всех!

Доброй зимней ночи!При выборе косметики лучше приобрести американского бренда “Beauty Style” и ваши клиенты будут довольны результатом от предоставленных процедур на косметике не нужно экономить,потому что дешёвая косметика может вызвать аллергию!

9

Сейчас вообще популярна профессиональная косметика.  В том числе и американских брендов. Ну да главное, чтобы максимально натуральной была. А уж чье производство, то не особо и важно. Качество в соотношении с ценой - вот критерий, по которому лучше выбирать косметические средства. И не обязательно, чтобы все были одного только бренда.  Если брать профессиональную косметику, то это уже линейка более  натуральных, естественных средств по уходу.  Вот не знаю, есть ли декоративная профессиональная косметика.

10

ZinkaMMM написал(а):

А я бы еще с косметологами посоветовалась, у кого опыт есть, какую косметику лучше покупать, чтобы не набрать лишней и некачественной. Многие сейчас расхваливают профессиональную косметику, которую можно закупить на смартбай   /smartbuy.ru/brands/beauty-style/ к тому же на сайте этом можно не только покупки делать, а и семинары и курсы для косметологов посещать, чисто для себя, чтобы подучиться. Что, в принципе важно, если нет опыта.

Несмотря на то.что прошло много времени после размещения темы, я постоянно захожу в нее  и когда увидела вашу ссылку на интернет-магазин профессиональной косметики Smart Buy, моей радости не было предела. Я уже заказала и даже получила косметические препараты, которые мне нужны на сегодняшний день. И еще  хочу сказать, если кто хочет эффективно развивать свой Салон, купите эту косметику, не пожалеете. В натуре она вообще замечательная. Спасибо за совет.

11

Посещал по Вашей наводке данный магазин.Все ,вроде,на уровне.Бьюти стиль у меня,по крайней мере,не вызвал сомнений - солидный бренд .Цены,конечно,не совсем маленькие.Но,красота требует  жертв!Не на рынке же лучше покупать.Я это все к чему...Жене в подарок заказать косметику толковую думаю.

12

German написал(а):

Жене в подарок заказать косметику толковую думаю.

Правильно, скоро 8 марта, жену обрадуете полезными подарками. Я себе и подругам уже сделала заказ косметики “Beauty Style”, скоро доставят. Дороговато, конечно, но как подарок к празднику можно себе сделать. И с возрастом уже приходится прибегать к регулярным косметическим процедурам.

13

У меня жена тоже определялась долго, действительно много салонов красоты, она делала эпиляцию на лице в клинике - /goravsky.ua Процедура проходит по новейшей методике, так же есть услуги эпиляции различными безопасными методами. Удачи вам в выборе)

14

Я могу теперь купить своей девушке любую профессиональную косметику, которую она только захочет) Откуда столько денег?:) Все просто.  Я зарабатываю благодаря игровым автоматом /gaminator-slot.biz/mirror/ И зарабатываю очень много. И вы можете также. Попробуйте:)

15

Уход за лицом может быть как пошаговый, который делиться на несколько процедур или же сразу комплексный, где во время сеанса применяется сразу несколько процедур. Лично мне больше нравится комплексный уход, не только потому, что это дешевле, а это действительно намного эффективнее. Здесь результат есть сразу и с последующими посещениями косметолога он становится просто идеальным. Я эти процедуры делаю здесь /salon-ispaniya.ru/ceny/kosmetol … -za-licom/, очень нравится.

16

уцуцуцй

17

Могу подсказать, где покупать профессиональную косметику для бровей и ресниц. Я здесь /lucas-cosmetics.ru/catalog/nabo … ya-brovey/ покупаю наборы для окрашивания бровей. Все качественное. Сейчас учусь наращиванию ресниц и все для  ресничек сразу здесь же куплю. Этот магазин мне посоветовала девушка, хороший мастер с большим опытом, так что даже нет сомнений в том, что качество высокое.

Отредактировано Arden (29-07-2021 11:11:56)


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Профессиональная косметика