ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!



Сайт

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Чтоб продвинуть интернет-магазин. Какими способами лучше всего пользоваться? И с чего бы посоветовали начать?

2

Для того, чтоб ваш интернет-магазин работал. Нужно сначала сделать продвижение сайта. Но если вы в этом нечего не понимаете, то лучше обратится к знающим людям. Например таким как вот эти /space-site.com.ua/ и они вам все хорошо сделают, и подскажут как вам дальше быть.

3

Поскольку продвигать надо услуги, нужно сделать узкую геопривязку, вплоть до микрорайона.
Если ВСЁ сделать по науке (СЯ, SEO, юзабилити ...), то через пару-тройку недель сайт самостоятельно пробьется в топ и начнет приводить клиентов.
Проверено многократно. Ведь подавляющее большинство подобных сайтов - это гуано.

4

Seo продвижением сайтов занимаются они /ra-parus.ru . У них на сайте написано, что они внимательно собирают только те запросы, которые принесут вам результат: звонки, заявки, продажи. В добавку к ним к каждому проекту они предлагают список запросов, которые будут продвигаться на бесплатной основе.

5

Я думаю,нужен полный фарш вашего магазина. Проанализируйте свой товар,что и как, оцените конкурентов и подумайте,чем ваш товар может больше привлечь

6

А еще конечно неплохо обратиться в какую нибудь компанию,что бы разместили ваш магазин в интернете

7

Garden написал(а):

Чтоб продвинуть интернет-магазин. Какими способами лучше всего пользоваться? И с чего бы посоветовали начать?

Лучше всего, обратиться в фирму,как я писала выше! Это конечно,если вы готовы отдать деньги,ведь потом они окупятся !

8

Если  конечно у Вас товар как положено , и по качеству и по внешнему виду подходит , то почему бы и не воспользоваться рекламой ?! Только действительно в меру ! Я как то обращался вот сюда за сео продвижением в Спб /spb.sitemedia.ru/services/seo_p … ie_saitov/ . Фирма работает более 12 лет, продвинула сайт с нуля , результат превысил все мои ожидания. Звонки появились,заказы прибавились  , а главное прибыль увеличилась !

9

[email protected] написал(а):

Лучше всего, обратиться в фирму,как я писала выше! Это конечно,если вы готовы отдать деньги,ведь потом они окупятся !

Мне кажется,если человек открывает интернет магазин,он должен быть ко всему готов, и уж тем более к вложениям!

10

Чтоб сайт попал в ТОП, лучше обращаться к компанию по продвижению

11

Тут соглашусь. Если не знать все нюансы продвижения, то самому никак не справиться. Я поэтому сам обращался в /anthome.ru/ . Могу сказать, что это отлична студией продвижения. Они смогли вывести мой сайт в топ, оптимизировали сайт, исправили очень много ошибок, о существовании которых я даже не знал