ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Курсы вязания


Курсы вязания

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, можно ли научиться вязать дистанционно?

2

Я курсы вязания проходила в школе ЕШКО /escc.ru/katalog/products/is … nija-novyj у них используется уникальная методика обучения, проверенная годами. Занятия проходили в удобное для меня время. После прохождения полного курса обучения научилась очень искусно вязать. Планирую и дальше развиваться в этой сфере.

3

А так же еще подобная информация есть на obrazovanie.guru и много другого. Можно читать литературу и развиваться всесторонне, узнавать историю.

4

Kolya23 написал(а):

тоже нужна информация по вязанию. кто вообще любит вязать? я вот хочу шарф какой-то себе или что-то такое на зиму

Я себе связала снуд самостоятельно. Вязала спицами, а в качестве рисунка взяла английскую резинку, мне она нравится тем, что смотрится хорошо и изделие форму вообще не теряет, даже стирки ему не помеха. Если вы вяжете, то посмотрите здесь схему /platoktut.ru/snud/snud-anglijsk … tsami.html. Сложного ничего нет, времени тоже немного занимает. Кстати, там несколько вариантов снуда, если что, то сможете выбрать то, что больше понравится.


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Курсы вязания