ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » Дома из профилированного бруса


Дома из профилированного бруса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Немного о проектах загородных домов, которые строятся из профилированного бруса под ключ.

Современные компании, которые занимаются строительством, предлагают своим клиентам самые разнообразные проекты подобного рода построек. В основном, все они реализуются под ключ с соблюдением всех требований и пожеланий клиента. Мы сотрудничаем напрямую с уже проверенными поставщиками строительных материалов, что позволяет клиентам сэкономить на цене постройки, а также существенно сократить время, затраченное на нее. За счет всего этого, стоимость такого сооружения может вполне вложиться в среднерыночную цену дома.

2

Я использовал гидроуровень и делал без опалубки. Получается дешевле.

3

Тут уж как говорится, если знать где покупать и брать материалы, то можно любую стройку превратить в выгодное дело. Я сам строился в том году, повезло с опалубкой, не пришлось покупать, взял в аренду у компании /kronosrent.com уже огромный плюс для меня.

4

Знакомый строил по проекту Канада в Доме на Миллион. Вышло не дорого теперь тоже думаю заказать дом из бруса 8х8 там же.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » Дома из профилированного бруса