Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!



Помощь с работой.

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Девушка написала, что можно заработать на вмайле. И это правда, там можно заработать и больше. Просто надо, что бы кто то объяснил, как там работать, а то можно не чего не понять, и подумать, что не чего там делать. Я зарабатываю по 1 в день 1-2ч в день работая, и не жалуюсь.

32

Предлагаю пакет программ для заработка в сети интернет.

33

lazanalex написал(а):

Просто надо, что бы кто то объяснил, как там работать, а то можно не чего не понять

Я не знаю, каким нужно быть тугодумом, чтобы не понять, как нужно зарабатывать. Многие из нас начинали самостоятельный "штурм" и вроде бы добились неплохим результатов. Вполне хватит 2-3 дней на знакомство с проектом. А затем уже по шаблону - если понравился рекламодатель или задание, которое к тому же является многократным, то заносите в "Избранное", а потом повторяете работу изо дня в день. Временами проскакивают дорогие и легкие задания, но это нужно ловить самому.
Никто готовую рыбу на блюдечке и без костей вам так просто не подаст.

34

winston3d написал(а):

Хочу представить вам новый русскоязычный букс - DON

Не плохой лохотрончик.

35

Если Вы ищите работу на дому, Вы её уже нашли! Вы сможете зарабатывать более 1000$ в месяц, всё зависит от Вас. Нам нужны серьёзные партнёры. Вам нужен только компьютер с подключением к Интернету, а всему остальному мы Вас научим. Свободный график, дружная команда, хороший доход. Попробуйте и Вас ждут приятные перемены! [email protected]В теме письма ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите «ПАРТНЁР» (без кавычек !!!)

Отредактировано greibl (13-02-2014 05:01:01)

36

Без вложений и предоплаты! Удалённая работа в интернете для активных, трудолюбивых и честных людей. В обязанности входит размещение рекламных объявлений на различных сайтах, форумах, досках, 20 рублей за одно объявление. Оплата в день предоставления отчёта за 50 объявлений. Для получения инструкции пришлите Ваше имя, возраст, город, емайл и номер электронного кошелька на емайл: [email protected]В теме письма ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите «НОВЫЙ СОТРУДНИК!» (без кавычек!)

Отредактировано greibl (13-02-2014 05:00:27)

37

greibl, это вот такие объявления размещать надо?  Вообще, у меня нет уверенности в оплате, когда ты нигде не зарегистрирован, нет никаких обязательств у работодателя, а есть только условия для исполнителя. За потраченное время потом даже, в случае не оплаты, не отомстить. На проект в адвизор написать можно. а тут полная незащищенность. Ну а предложение свыше 1000 баксов для новичка тоже из области не реального. К тому же сообщение даже туманно не намекает на род работы, то есть какой вид деятельности так оплачивается в интернете. Похоже на паутинку для мух - заловил и используй как хочешь, а потом оставь "с носом". Знаете, такие лозунги для жадных людей и новичков. Реально оплачиваемая работа всегда понятна, то есть понятно как и за что платят, кому выгодна такая работа и почему за нее заплатят столько.
Интересно бы знать сколько вы заработали и сколько получили в интернете.

38

Kruger91 написал(а):

иначе вас просто могут выкинуть после первой выплаты

Выходит все таки могут выкинуть?

39

Kruger91 написал(а):

И убедительная просьба полностью копировать URL адрес сайтов вместе с реферальной ссылкой, иначе вас просто могут выкинуть после первой выплаты и повторная регистрация будет уже невозможна.
Спасибо за понимание!
Удачи!

И чего тоько люди не придумают!Если человек зарегился не по рефке - никто его не выкинет - он просто будет рефом системы - уж хоть бы не врали так,совести нет совсем!

40

Есть проекты - где при заходе без рефки вам серавно система находит рефферера - даже если перед этим почистился

41

Прочитал и не нашёл конкретных полезных советов для человека.
Спонсоры и почтовики - это, конечно, лёгкий и рабочий способ, но, пожалуй, самый понятный и легчайший будет постинг на форумах с оплатой. Там всё совсем просто. 300 рублей - это 10$, за месяц можно легко его набрать вот на этом форуме.
На мой взгляд, при соблюдении правил это наилегчайший способ.

42

Ahlenalenochka написал(а):

Я пытаюсь найти людей вроде себя, которые мечтают заработать и понимают, что для этого нужны усилие и желание. У вас нет таких на примете? Если есть, пишите [email protected]

Писали уже в этом топике про вашу пирамиду. Мне только интересно про какие усилия тут речь?
Тема про советы для заработка, давайте не будем её засорять лишней информацией, которая к работе отношения не имеет.

43

я смысл какой заворачиваться ради 300 рублей в месяц? Это в год получается 3600 рублей, на самой простой работе,в месяц можно 10 тыс. получить.

44

Лучше попробовать сразу несколько

45

Сегодня в  20 - 00 рестарт отличного проекта  - часовика Financial-stability.cc  ! Не пропустите - чёткий проект, честный админ - платит каждый час! Минн депо от  1$,  начисление каждый час  от  5 -6,3% Выплаты моментальные!                                                                                                                        /financial-stability.cc/?ref=anatol51

46

Хочется реально денег заработать, а то один развод

47

Работа на Дому. Достойный заработок.», Напишите письмо на мой E-mail [email protected], написав в поле "Тема": Нужна работа. Письма с другой темой рассматриваться не будут.

48

wmmail.ru В wmmail можно зарабатывать на просмотре рекламы, выполнении
заданий, рефералах и на многом другом. Работайте на этом сайте и вы будете иметь небольшой но стабильный заработок.
Приглашайте еще людей по реферальным ссылка и ваш заработок будет увеличиваться в разы. Спасибо за регистрацию по моей ссылке.

49

Как заработать деньги в Интернете!
Хотите иметь стабильный источник дохода в интернете?
При этом зарабатывать от 1000 рублей в сутки?
/art63.web-navigator.su/

50

Уникальный авторский мануал по заработку в интернете!
Ссылка   :mybb: