ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Русскоязычные платящие сайты » Биржа комментариев и различного продвижения в соц сетях


Биржа комментариев и различного продвижения в соц сетях

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

/clck.ru/Foded
Биржа комментариев и различного продвижения в соц сетях готова помочь Вам воплотить мечту зарабатывать, не выходя из дома, тратя мало сил и времени, в чем Вы можете убедиться прямо сейчас.
Платят за:
Просмотр различных видеороликов.
За общение на форумах, комментарии, отзывы...
За лайки, репосты, ретвиты.
Подписку на паблики и вступление в группы в соцсетях.
Оплата вашего труда будет высокой.

Отредактировано Юлий (19-07-2022 14:53:36)

2

:crazyfun:

3

:offtop:

4

На этом буксе есть много чего, за что платят реальные деньги: просмотр сайтов, прохождение интересных квестов, участие в тестах и опросах, а также выполнение несложных заданий. Личное участие и помощь рефералов может принести немалый доход.
/qps.ru/YwB7m

5

Такое себе, не очень понравилось!

6

Заработок $$$$$$$$$$$$$$$$
Данный сервис для продвижения и раскрутки ваших групп в соцсетях. Проект существует с 2012 года и имеет внушительную пользовательскую базу, опыт, а также собственные инструменты для сбора статистики. 
При регистрации, всех наших участников мы делим на два типа: рекламодатели и исполнители.  От того, какой тип был выбран, зависит интерфейс сайта: внешний вид и доступные разделы.  Такое деление условно, т.к. в любой момент Вы можете самостоятельно изменить статус вашего профиля, в зависимости от того, каким функциями сайта вы хотите воспользоваться на данный момент.Целью рекламодателей является реклама своих товаров и услуг в социальных сетях. Цель исполнителей - заработать, рекламируя товар или услугу рекламодателей.
Для того, чтобы начать работать на нашем сервисе, необходимо подключить аккаунты соц.сетей к Вашему профилю на сайте. Можно подключить аккаунты таких соц. сетей как:  Вконтакте, Одноклассники, Youtube/G+, Twitter. Делайте периодически перезагрузку страницы для получения новых заданий.
Это небольшой заработок; на покупку квартиры вы вряд ли здесь заработаете (хотя, как знать). Но заработок 500-1000 руб. в месяц совершенно не напрягаясь и не уделяя много времени, лишним, уверен, не будет ни для кого.
/clck.ru/FodiM

7

Полезные расширения в браузере. Пассивный заработок.
Очень приятный бонус: Ссылка - расширение для браузера. Теперь за просмотр рекламы вас будут поощрять. В месяц за эти три расширения в
браузере у меня выходит немного - чуть меньше 4500 руб., но заработок постоянно растёт за счет реферальной программы. 
/zarabotokinternetprosto777.blog … st_29.html


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Русскоязычные платящие сайты » Биржа комментариев и различного продвижения в соц сетях