ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Постройка гаража


Постройка гаража

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет. Из каких материалов вы бы посоветовали построить гараж? При условии, что гараж будем строить сами своими руками.

2

Гараж можно из кирпича построить, пеноблоков. Смотря какой гараж. Можно и из сэндвич панелей.

3

Тут же еще надо исходить из ваших финансов. Я знаю, что гараж можно вообще из чего угодно строить. Мой дядя строил из газобетонных блоков которые покупал здесь /favoright.ru/catalog/gazobetonnye_bloki/ Мы с ним вместе ездили в магазин, консультировались с товарищами, по цене вышло дешево, кладка легкая. Отделывать ничем не стали ни внутри ни снаружи.

4

Всем привет. Мы сейчас дом строим, на даче, думаем, какой кирпич купить облицовочный.  Может вы подскажите?

5

Согласна, что сейчас очень большой выбор облицовочного товара. После долгих мук выбора купили железногорский облицовочный кирпич здесь /sovtstroy.ru/stroymaterialy … orskiy_kz/ Нам этого производителя порекомендовали в магазине, потом мы почитали о железногородском кз и решили, что это то, что надо. Выбор достаточно большой, очень много цветов. Цены тоде разные, на любой кошелек.

6

Лучше конечно строить гараж из газоблоков. да, это будет дороже, зато надежнее. И лучше уж взять кредит, например, через личный кабинет Бинбанка /lk-binbank.ru/, но построить таки гараж на долгие годы вперед.

7

У меня муж из газоблоков строил гараж, а потом штукатурил и красил краской короед. Гараж очень удобная вещь. Он у меня вахтовым методом работает, и пока его не бывает дома, автомобиль всегда стоит в гараже. Я же при этом пользуюсь услугами Такси Дешево.  Уже не первый год являюсь постоянным клиентом этой службы такси. Очень привыкла к ним за это время. Некоторых водителей уже даже знаю в лицо, так как часто приезжают на мой вызов. Нравится, что текучки кадров у них особо нет и коллектив таксистов постоянный.

8

Мы пока сами в квартире живем. А родители недавно в частный дом переехали. Поэтому тоже размышляем над вопросом, из чего строить гараж. Пока к пеноблокам склоняемся. У них правда вместо гаража есть оборудованное место у дома, под навесом и машина стоит не под открытым небом. Поэтому начать благоустройство территории решили с забора и ворот. Решили ворота кованные в москве купить.  Уже сделали заказ, ждем установки.


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Постройка гаража