ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » Монтаж и обслуживание лифтового оборудования


Монтаж и обслуживание лифтового оборудования

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас работают только настоящие профессионалы. Каждый из наших сотрудников прошел нужную аттестацию, получил немалый опыт работы в данной сфере, справится с монтажом как лифтов отечественного производства, так и импортных моделей.
Отличное качество услуг. Нормы, принципы работы, технические нюансы сотрудники фирмы знают отменно.
Несение полной ответственности перед клиентом. Мы даем гарантию на проводимую нами работу. Обращение к нам – залог корректной, быстрой и правильной установки лифта. /xn--b1afichejpbubkedfze.xn--p1ai/

2

я думая что этот вопрос решится через Мэра города (куда Вы платите?), в ином случае с подписанием договора (в договоре укажите необходимоое со своей стоны, внесите поправки, и их насторожит, и вы в безопасности, лучше через адвоката)

3

Подъемный лифт купить не проблема, главное искать качественный, и на который дается гарантия.. По тематике ветки форума могу порекомендовать вам эту компанию /alllifts.ru . Они оказывают услуги как раз в этом направлении. Можете обратиться к ним! Знакомый с ними сотрудничает - его все устраивает!

4

Знаете, а у нас в лифте сейчас вандалов очень много появилось, кнопки жгут и гадят в прямом смысле. Поэтому мы решили туда купить камеру видеонаблюдения /MSV77.ru/kamery_videonabludenia/ahd/ , которая позволит вычислить нарушителя и потом его найти без труда. Качество очень чёткое на камере, так что рассмотреть лицо будет не проблема!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » Монтаж и обслуживание лифтового оборудования