ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!



Аптека

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Оказывается сейчас множество лекарств можно просто найти в интернет-аптеке /filzor.ru/ и не бегать по всему городу. Доступные цены, множество выбора, так что проблем никаких. Я даже видела такие препараты, которые в наших аптеках не бывает никогда. Их и заказала кстати!

2

аптек мало что ли?

3

у нас мало

4

Могу вам с увереностью сказать что мы все понимаем — лекарства у нас в государстве продаются так называемым "электронным способом". Сегодня очень большой объем лекарств и БАДов покупается, особенно молодежью, через интернет. Это происходит много лет и процесс каждый год набирает все больших объемов

5

MOX-ROX ZOO написал(а):

Могу вам с увереностью сказать что мы все понимаем — лекарства у нас в государстве продаются так называемым "электронным способом". Сегодня очень большой объем лекарств и БАДов покупается, особенно молодежью, через интернет. Это происходит много лет и процесс каждый год набирает все больших объемов

для меня такие покупки не вызывают особого доверия

6

Советую посмотреть в сторону Ссылка где есть хорошая возможность заказывать лекарства   Лекарство из Европы  вам смогут доставить почтой. Быстро это и  удобно. Еженедельные отправки лекарств почтой из Германии просто сократят время которое вы будете в ожидании и советую воспользоваться моим предложением прямо сейчас