Форум о заработке и работе в интернете






Информация о пользователе

Привет, Гость!



Сборщики бонусов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Набрал целую коллекцию бонусных сборщиков. Даже некоторые запускал. И смех и грех. Программа иммитирует оч-чень активную работу. А потом показывает, что собрала 23-30 WMZ бонусов, но надо разработчику отправить 2 (3, 5, 10 ) процентов чтобы остальное получить. И ведь люди отправляют.
Суть вопроса такова: вообще существует сборщик бонусов или нет.

2

Не верьте им!!! 100процентный лохотрон

Сборщики бонусов часто встречаются на  различных сайтах, рассылаются спамом по почтам, и в рассылке писем платных почтовиков. При описании этой программы обычно пишут такой текст "Многие сайты беспокоються о посещаемости своих сайтов, и тем самым привлекают своих посетителей денежными бонусами. Например русский сайт rublik.ru за одно вписанное слово дает 0.02р так значит иностранные сайты платят несколько центов. И мы сделали программу с базами данных этих в различных сайтов которая за час собирает от 20 до 30 долларов! Эта программа изменит вашу жизнь! В данный момент она представлена в демо версии как купить полную версию написано в архиве с программой. "

Ну я вам так скажу, вы скачаете эту программу(она окажется еще троянчиком) запустите ее и через несколько минут на экране появиться табличка "вы собрали 30 долларов, и для их получения вы должны на Z****** послать 5 долларов и мы пришлем вам ваш бонус" Ну здесь сразу уже все понятно, вы посылаете деньги тот человек зарабатывает 5 долларов а вы остаетесь ЛОХОМ!

Ну если же подумать то:

1. Зачем если они сделали такую программу они не сидят "втихаря" и не делают миллионы...
2. Если бы даже они ее продавали то не меньше чем за 10 000$

Лучше совсем даже для интереса не скачивайте эти сборщики, в противном случае там будет сидеть троян и воровать ваши пароли или еще что-либо. Ну я думаю моя статья вам помогла и вы не попадетесь на такой обман

3

Это однозначно обман. Программа стоит денег, но при этом не дается никакого испытательного срока с целью проверки ее работоспособности. К тому же ни на одном из сайтов, предлагающих купить программу, не дается описания функционирования программы, а также сайты, с которых собираются бонусы.

4

Да-да! Я, некоторое время назад, заинтересовалась сайтом rublik.ru. Так, для общего развития! И описание программы настолько расплывчато-размыто, что понять как она работает и за что начисляются деньги нет никакой возможности! Я же пошла дальше (подумала, сначала зарегистрируюсь, потом разберусь)... Но почитав отзывы в интернете... Многие пишут, что нахватали вирусов из-за этой программы. Да, к тому же, деньги не выплачивают!!! Вобщем кидалово полное!!! А, с другой стороны, кто, в наше время, платит за нечего-неделание?

5

Я пробовал разные сборщики бонусов. Скажу поначалу было интересно как капют копейки. Но потом понял, что почти у всех сборщиков вирусов куча. Не пользуйтесь ими. Ну соберете 20 копеек за день. Смысл?

6

Платят копейки а вирусов нахапаешь ого-го ))