ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок на продаже ссылок SAPE » Заработок на Sape (часть 1) - Перед тем как начать


Заработок на Sape (часть 1) - Перед тем как начать

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Заработок на Sape (часть 1) - Перед тем как начать
Вы решили заработать на продаже ссылок в SAPE. Почему бы и нет. SAPE - одна из самых больших и прибыльных бирж ссылок. SAPE позволяет неплохо зарабатывать вэбмастерам. В SAPEзарабатывают на продаже ссылок со своих блогов новички и крупные порталы. Зарабатывать в SAPE легко начать. Размер заработка в SAPE ограничен только Вашим усердием и трудолюбием.

Если я убедил Вас начать зарабатывать на своем блоге или сайте в  SAPE -  регистрируйтесь в системе. Но  давайте рассмотрим все по порядку.

Итак, что нужно сделать перед тем, как начать зарабатывать в SAPE.

Вы должны обязательно определиться со структурой сайта. Не желательно менять структуру сайта после добавления его в Sape. При изменении структуры, у Вашего сайта изменится количество страниц и возможно их адреса. Это приведет к ошибкам размещения ссылок на сайте, что не желательно.

По этой же причине, до добавления блога в Sape,  должны быть установлены все необходимые плагины. Настроены теги и пермалинки. Должна быть создана карта сайта.

Ссылки конечно можно продать заново, но Вы потеряете часть дохода. К тому же рекламодатели не любят таких изменений на блогах и легко могут добавить Ваш блог в черный список.

Следует избавиться от лишних внешних ссылок. Максимально возможное количество внешних ссылок заключаем в noindex и nofollow.  Рекламодатели неохотно покупают ссылки о страниц с большим количеством внешних ссылок.

Не следует добавлять блог в sape до апдейта ТИЦ и PR.  Не следует это делать и в день апдейта. Апдейт ТИЦ и PR может длится несколько дней и система может неправильно поставить параметры ТИЦ и PR Вашего сайта. А от ТИЦ и PR зависит стоимость ссылок на вашем сайте и соответственно Ваш заработок. Наберитесь терпения и добавляете сайт в sape не раньше недели после апдейта.

Все темы:
Заработок на Sape (часть 1) - Перед тем как начать
Делаем сайт для SAPE. (часть2)Тематика.
Делаем сайт для SAPE. (часть3) Выбор домена
Заработок на Sape (часть 4) Регистрация домена
Заработок на Sape (часть 5)Регистрируем бесплатный домен – регистрация
Заработок на Sape (часть 6). Настраиваем FTP клиент, загружаем файлы
Заработок на Sape (часть 7). Устанавливаем Wordpress
Заработок на Sape (часть 8). Настраиваем Wordpress
Делаем сайт для SAPE. (часть 9)Создаем контент самостоятельно
Делаем сайт для SAPE. (часть 10 )Покупка готового контента.
Делаем сайт для SAPE. (часть 11)Автонаполнение контентом. Обзор
Делаем сайт для SAPE. (часть 12)Готов ли ваш сайт для САПЕ?.
Делаем сайт для SAPE. (часть 13)Регистрация в SAPE
Делаем сайт для SAPE. (часть 14)Установка кода САПЕ на блог вручную
Делаем сайт для SAPE.(часть15)Установка кода САПЕ  при помощи плагина
Делаем сайт для SAPE.(часть16)Добавление блога в САПЕ
Вебмастер SAPE – помошник сапера.

2

Заголовки сайтов пестрят объявлениями о заработке на Sape, а вот я пока туда не добралась. У меня есть проект - форум. Можно ли его добавить в Sape и зарабатывать? Какие у меня перспективы? Или это только для блогов?

3

lady написал(а):

У меня есть проект - форум

Покажите форум в личку плиз, я Вам отвечу. Можно не только добавить, но при ТиЦ>10 можно зарабатывать 30р. в день, а в некоторых случаях и 100р. зависит от тематики форума

4

arcan

Здраствуйте! А можно ли зарабатывать в sape с форумом как у вас? т.е на движке mybb. Просто я где то видел что есть проблемы что мол нужно в корень сайта какой то код устанавливать а у mybb нельзя заливать файлы на хост

Отредактировано djkolyanch (28-04-2013 19:48:24)

5

djkolyanch написал(а):

Здраствуйте! А можно ли зарабатывать в sape с форумом как у вас? т.е на движке mybb. Просто я где то видел что есть проблемы что мол нужно в корень сайта какой то код устанавливать а у mybb нельзя заливать файлы на хост

Рекомендую использовать форум на движке phpbb3 и монетизировать его с помощью сапы.

6

arcan написал(а):

Рекомендую использовать форум на движке phpbb3 и монетизировать его с помощью сапы.

Т.е вы хотите сказать что на mybb заработок в сап не возможен? просто у меня уже есть форум на mybb

7

djkolyanch написал(а):

Т.е вы хотите сказать что на mybb заработок в сап не возможен?

Скорее всего невозможно технически т.к.  исполнение PHP скриптов не работает в mybb.
       P.S.  Я же Вам написал, что рекомендую движок для форумов phpbb3. В обслуживании phpbb3 не сложный.

8

Какая в среднем может быть прибыль с сайта на wordpress? тема - блоги о интернет-магазинах и прочих продажах в сети.

9

Вы не указали параметры сайта с количеством страниц. Чем больше ТиЦ тем больше получите прибыль, но не рекомендую больше 4-5 ВС со страницы

10

я все понял


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок на продаже ссылок SAPE » Заработок на Sape (часть 1) - Перед тем как начать