ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Проектирование, строительство,инженерные коммуникации


Проектирование, строительство,инженерные коммуникации

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

«Проектно-строительная компания «2А» ведет свою историю с 1995 года. Мы можем выполнять как отдельные виды работ, так и комплекс работ, начиная от подготовки правоустанавливающих документов, исходно-разрешительной документации, проектирования с прохождением экспертизы, строительно-монтажных работ, до сдачи в эксплуатацию, включая прохождение необходимых процедур в БТИ и Регистрационной палате.

Геодезический отдел компании создан более 10 лет назад. Основными направлениями работ являются:  топографическая съемка в различных масштабах;  геодезические работы на строительных площадках;  построение и развитие плановых высотных съемочных сетей и геодезических сетей сгущения; определение координат геодезических пунктов и точек на земной поверхности с использованием GPS;  инженерно-геодезические изыскания для строительства зданий и сооружений; поиск и определение местоположения коммуникаций; градостроительные проработки;  исполнительная документация построенных инженерных сетей, сооружений.

Наша компания имеет действующие свидетельства о допуске к работам по строительству, проектированию и инженерным изысканиям, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, выданные саморегулируемыми организациями, а также свидетельство о регистрации собственной электролаборатории.
/geo2a.ru/

2

Тут луче к профессиоалам обратиться

3

По тематике ветки форума могу порекомендовать вам эту компанию /orsyst.ru/recievers . Один мой хороший знакомый не так давно покупал у них геодезический приемник . Ценами и качеством он остался очень доволен!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Проектирование, строительство,инженерные коммуникации