ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Печь для дачи


Печь для дачи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Недавно купили себе дачу, но там вообще нет никакого отопления, поэтому я хочу что-то туда поставить, но никак не могу решить какой вариант будет самым оптимальным. Что вы посоветуете?

2

А что тут можно посоветовать - берите обычный электрический обогреватель и этого вам вполне хватит.

3

Blare написал(а):

А что тут можно посоветовать - берите обычный электрический обогреватель и этого вам вполне хватит.

Электрический обогреватель подойдет только в том случае, если в доме нормальная проводка и нет проблем с электричеством, а в противном случае лучше просто взять современную дровяную печь и спокойно ей пользоваться. Просто понадобится еще дополнительно сделать дымоход сэндвич: /bouw.ru/article/sendvich-truba-dlya-dimohodov чтобы не было проблем с дымом. Причем, подобный вариант будет даже более практичным - не нужно будет оплачивать сумасшедшие счета за свет.

4

да точно сейчас такое оборудование что без автоматики очень сложно обойтись

5

Мне кажется, самым оптимальным вариантом будет электро отопление туда провести. По крайней мере мы на своей даче так и сделали. Честно скажу, я немного сомневалась. Но муж меня успокоил и сказал, что главным энергетиком страны теперь стал вот этот человек - /syl.ru/post/society/199584 и беспокоиться не о чем. Он навел порядок в этой сфере.

6

Возможно уже знаете, что теперь Россети будет возглавлять новый генеральный директор - /theperson.pro/pavel-anatolevich … lecheniya/. В энергетике у человека просто огромный опыт работы. Поэтому уверена, что порядок он наведет быстро.

7

А у нас на даче и нет никакого отопления, мы туда зимой не ездим.

8

Решил купить зимнюю дачную беседку, там есть вариант и с печкой, вот тут /master-besedok.ru/besedki-dacha/ выбирал подходящий вариант. Все же на дачу зимой я временами приезжаю, а натопить в беседке гораздо проще чем в дачном домике. Но вам могу посоветовать поставить электроотопление, оно экономичное и неплохо нагревает помещение - у моих соседей такое установлено. Они живут на даче до самых холодов.

9

Хочу сделать на даче ремонт и обязательно теплый пол.


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Печь для дачи