ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Аренда спецтехники в Москве и МО


Аренда спецтехники в Москве и МО

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас вы можете арендовать , например, экскаватор погрузчик JCB с гидромолотом или широкий спектр строительной и землеройной техики с различными навесным и допооборудованием , помимо оборудования от британского производителя, также Вы можете рассмотреть спецтехнику от швейцарских, немецких, японских фирм.
/sst2.ru

2

Я недавно приобрел себе дачный участок, все бы ничего, но только на территории дачи были огромные кучи земли, якобы по словам хозяина они хотели построить туалет и баню, но как то руки у них не доходили, в общем не суть, с этими завалами мне помогли разобраться

3

А посмотрев, что-то там грузовиков не увидел. Потому, если кто в курсе по этому вопросу, то пожалуйста посоветуйте где можно грузовики арендовать.

4

Я честно говоря тоже не увидела, потому и решила отписаться. Дело в том что мы в своей компании вопрос с грузовиками решили недавно таким образом: мы их купили на /gruzovik.com/ в отличном состоянии и по приемлемой цене.


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Аренда спецтехники в Москве и МО