ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » Агентство недвижимости в химках


Агентство недвижимости в химках

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

«Городское Агентство Недвижимости» в Химках осуществляет информационно-посреднические услуги при продаже, покупке, аренде и обмене недвижимости. Более 9 лет мы активно участвуем в совершении сделок с жилой и коммерческой недвижимостью в Москве, Московской области и за рубежом.
Сотрудничаеи с крупнейшим застройщиком Urban Group!

Сформированный штат риелторов и юристов нашего агентства недвижимости в Химках рад предложить свой опыт Клиенту. Мы не только находим покупателей и продавцов, договариваемся о встрече спроса и предложения, мы несем юридическую ответственность и при оформлении сделки являемся третьей стороной. Юристы и консультанты агентства имеют узкоспециализированный опыт в решении проблем и вопросов с недвижимостью. Доверяя нам участие в продаже, покупке или аренде недвижимости в Химках, вы обезопасите себя и свое имущество.

Операции с недвижимостью в нашем агентстве имеют множество преимуществ, главные из них:

1)Высококвалифицированные сотрудники с большим опытом работы.
2)Оформление всех нужных для заключения сделки документов.
3)Гарантия юридической чистоты и полная безопасность сделки.
4)Постоянно обновляемая база квартир, домов и земельных участков.
5)Доступные цены на услуги.

Наши агенты всегда тщательно отбирают предложения для каждого отдельного клиента. Мы непременно найдем для вас жилье, которое устроит вас по всем критериям, включая цену.
/himki-an.ru/

2

Для путешественников, студентов и бизнесменов общим приоритетным вопросом, который необходимо решить прежде всего, становится поиск недвижимости. Это город, который привлекает совершенно разных людей. Здесь можно найти работу, поступить в учебное заведение, в одиночестве поселиться в центральном районе с отличной инфраструктурой или вместе с семьей перебраться в частный сектор

3

Кто ищет недвижемость за границей то могу вам рекомендовать сайт  /promo.prestigephuket.com/ru/ услугами которого пользовались мои друзья и выбрали для себя хороший вариант покупки такого жилья


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » Агентство недвижимости в химках