ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  Хостинги и домены » Нужен хостинг или VPS


Нужен хостинг или VPS

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Есть сеть сайтов, в день примерно 7000-8000 посетителей, 3.8Гб дискового пространства, базы данных на 119.18 Мб. Сейчас на том хостинге где нахожусь пик загрузки CPU 35%. ближе к ночи сайты просто начали лежать, хотел взять премиум аккаунт, прочитал отзывы, думаю не поможет. Нужен хостинг или VPS в пределах 40$ в месяц. Нужно чтоб все файлы сами перенесли со старого хостинга, интернет слабый. Желательно поддержка по шустрее. Посоветуйте что нибудь..

Отредактировано Zveroboy (02-06-2021 08:20:03)

2

Следует определиться в своих потребностях (трафик, ИП, админка и пр.), затем умножить на 2 и выбрать, то что наиболее подходит под свои проекты. Иногда шаред будет интереснее, иногда vps /hostpro.ua/linux-vps.html Но не стоит думать, что кто-то продаст вам ресурсы дешевле, чем они стоят на самом деле. Нужно исходить из принципов минимальной достаточности. Т. е. особо не тратить деньги, но и не экономить по мелочи.

3

По тематике ветки форума могу порекомендовать вам ознакомиться с этой статьей /inmark.idresult.ru/rejting-host … 2018-goda/ . Там приведен лучших хостингов. Почитайте - выберите себе лучший!

4

Hostiman,
Fornex,
Appletec.
На любом из них можно взять приличный VPS долларов за 20.

5

Где можно приобрести???

6

Есть не мало хостингов которые тебе могут подойти, я сам многими пользуюсь так как сайтов разных направлений у меня не мало, посмотри на /ppobzor.ru/servisy-i-instrumenty/hosting/ там нормальный выбор не очень дорогих хостингов.

7

Онлайн кинотеатр /kinoclub-online.ru
У нас Вы можете смотреть любые фильмы в качестве HD абсолютно бесплатно! На нашем сайте Вы найдете все новинки 2020 года! Мы предлагаем:

· коллекцию более 100.000 фильмов
· фильмы на любой вкус – от боевиков до мелодрам и мультфильмов для детей!
· возможность смотреть фильмы онлайн без установки дополнительных программ, плееров и кодеков – понравившееся кино воспроизводится прямо на нашем сайте в качестве HD абсолютно бесплатно!
Большая коллекция онлайн-кино
Мы постоянно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли смотреть онлайн любое кино.
Наш Онлайн кинотеатр /kinoclub-online.ru существует более 10 лет, каждый день мы добавляем на наш сайт не менее 300 фильмов! Приятного просмотра!

8

По своему отпыту советую /hostiq.ua/. Классная техподдержка, отвечают круглосуточно и быстро. Цены хорошие и часто акции, бонусы, пормокоды. Есть разные пакеты по виртуальному хостингу, vps, выделенному серверы. Есть пакеты, куда бесплатно входят домены и SSL серификаты. Можно выбрать дата-центр в США, Украине, Голландии. Уже 2 года сайты работают отлично. Хороший хостер!

9

Хостинг сайтов - /jehost.ru/

10

Размещаю свой строительный проект на /hyperhost.ua/, пока нареканий к их работе не было.
Второй сайт игровой тематики сейчас у Хостинг Юкрейн, работают не хуже.

11

привет всем здесь  /prohoster.info/hosting/unlim-khosting  можете купить   безлимитный хостинг для сайта со высокой  скоростью работы по адекватной цене.

12

Могу ссылку здесь оставить, зайдешь если надо будет и возьмёшь сервак в аренду. Цены не большие в принципе - sartelekom.ru

13

Вот хороший хостинг пользуюсь уже 7 лет ССЫЛКА
Хостинг от 25 рублей в месяц.
Рассчитайте стоимость VPS в России:  285 рублей диск 5 гигов SSD  Траффик 1 Гбит/с от 1 Тб


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  Хостинги и домены » Нужен хостинг или VPS