ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Обед на работе


Обед на работе

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как вы считаете, что лучше брать с собой на работу в качестве обеда, или может стоит просто ходить в кафе?

2

Лично я делаю парочку разных бутербродов и там на месте еще делаю себе чаек - этого вполне достаточно

3

Alken написал(а):

Лично я делаю парочку разных бутербродов и там на месте еще делаю себе чаек - этого вполне достаточно

Одними только бутербродами очень легко угробить себе желудок, так что лучше все-таки привнести в это дело разнообразие. К примеру, время от времени, можно будет делать вкусные оладушки из кукурузной муки А когда надоедят они, перейдете на что-то другое - возможных вариантов масса.

Отредактировано Blare (23-10-2022 13:25:01)

4

Ссобойка дешевле будет разумеется.

5

Естественно, если жена вам готовит и вдобавок, вкусно, то берите тоже тормозки на работу. У меня каждый день что-то новенькое приготовлено. К примеру, моя точно знает, что я в восторге от морских деликатесов /buyseafood.ru/ ,поэтому чаще всего, находит новые и вкусные рецепты с участием рыбы, креветок, мидий и готовит вкусности. Мне на работе все завидуют, это стопроцентно.

6

Так в этом магазине нет ничего хорошего - все просроченное и выглядит не очень хорошо - верный путь в инфекционку.

7

Да, я тоже не увидел там ничего стоящего внимания.

Отредактировано Blare (19-11-2022 18:16:15)

8

Девочки, хочу посоветовать Вам сайт отличного магазина специй , там продаются только 100 % натуральные продукты, все свежие, с невероятным ароматом и вкусом. Я недавно там заказывала:  черный молотый перец /pepperandsalt.kz/perec-molotii/ … j-molotyj/  , душистый горошком, карри, кориандр и многое другое. Блюда с ними получаются гораздо вкуснее, попробуйте. Рекомендую...

9

Ничего хорошего в этом магазине вообще нет

10

Если у кого-то есть лишние деньги, тогда, конечно, можно обедать хоть в ресторане, но лично на мой взгляд, не стоит выкидывать деньги на ветер, тем более, что вполне ведь можно обойтись и без всяких кастрюлек, тем более, что сейчас полно различных рецептов с фото, так что без труда можно будет составить себе разнообразное и вкусное меню. В крайнем случае, если уж совсем не хочется готовить, то всегда можно заказать уже готовую еду - это в любом случае будет лучше, чем обедать в кафе, да и из дома не придется ничего таскать.

Отредактировано Zori (02-12-2022 08:50:38)

11

Lydriani написал(а):

Как вы считаете, что лучше брать с собой на работу в качестве обеда, или может стоит просто ходить в кафе?

Для обеда на работе покупаю вот такие /getvegetable.com/product-catego … y-zavtrak/ полезные завтраки - заварные каши, хлопья, мюсли.

Вкусно, не дорого и питательно.


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Обед на работе