ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!



Смартфон

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день. Я хочу приобрести недорогой телефон, но не знаю от какого производителя брать. Пользовалась смартфоном на протяжении трёх лет, и теперь он глючит, нужно срочно покупать более современную модель. В этом /ru-mi.com/smartphones/xiaomi-redmi-5-5a/  разделе я нашла из бюджетной ценовой категории технику от компании Сяоми, модель Redmi 5a сразу мне приглянулась. Поэтому решила написать вам, чтобы посоветоваться и спросить. Стоит ли заказывать в интернете первый, попавшийся на глаза телефон, или же лучше будет дальше продолжить вести свои поиски?

2

По тематике ветки форума могу порекомендовать вам портал appsgames.ru . На нем расположено очень много толковой информации касаемо телефонов и их операционных систем. Так же там очень много полезных советов и лайфхаков по этой тематике. Когда искал инфу по тому, как работает itunes , то нужную нашел именно на этом сайте!

3

Я советую покупать смартфоны только в магазинах официального дилера, так шансы купить подделку практически равны нулю. А мне помогла узнать скрытые фишки, возможности и функции на своем смартфоне Хуавей Хонор эта /mobi-insider.com/skrytye-fishki … fonov.html статья. Так, чтобы уберечь зрачок и хрусталик от пагубного воздействия ярких волн, есть инструмент Eye Comfort. Он предназначен для того, чтобы снизить яркость экрана во время пользования. На портале еще много полезной инфы можно найти. Рекомендую.