ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Работа и бизнес


Работа и бизнес

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как думаете, что лучше, просто работать или свой бизнес организовать? Если да, то какой бизнес?

2

Сам долго думал над этим вопросом. Я работал в туристическом агентстве и всегда мечтал организовать своё. А потом наткнулся на статью /26-news.ru/06/04/svidanie-s-kara … abinskogo/ , которая окончательно меня убедила это сделать. Агенство уже довольно популярное и у меня есть регулярные клиенты. Я люблю организовывать людям самые удивительные туры с морем впечатлений!

3

Бизнес на начальных этапах требует очень серьёзных финансовых вложений и предприниматели должны это понимать.

4

Игорь Абрамов написал(а):

Бизнес на начальных этапах требует очень серьёзных финансовых вложений и предприниматели должны это понимать.

У меня муж столкнулся с всем этим, когда на пару со своим товарищем открывал автосервис. Очень много финансов ушло на то, чтоб как следует всю работу настроить. Она даже кредит в размере 2 млн. рублей брал /alfabank.ru/get-money/credit/2-mln-rublej/ чтоб наверняка всё продумать и сделать как надо. Но это всё даёт потом великолепную отдачу, что не может не радовать.

5

ну, тут всё зависит от ваших умений и бюджета, наверное
мы вот решили открыть свою небольшую пекарню и пока всё идёт довольно успешно. вот недавно нашли поставщика, где теперь заказываем коробочки для капкейков, вот тут /uny-pak.ru/catalog/korobki-dlya-kapkeykov/ ссылка на их сайт, можете ознакомиться, думаю, вам будет полезно. тем более, у них в ассортименте и другой упаковки полно


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Работа и бизнес