Фабрика мебели «MK Style», основана в 2001 году, успешно реализует продукцию собственного производства на мебельном рынке Москвы и Московской области.
Наличие собственной производственной базы позволяет нам смело браться за любой заказ, гарантируя его выполнение в точно установленные сроки.

Наша специализация — это корпусная мебель на заказ:

*Компактные шкафы-купе и двери-купе
*Вместительные гардеробные и прихожие
*Удобные кухни
*Красочные детские
*Многофункциональные компьютерные столы
*Солидная офисная мебель

Также мы предлагаем и недорогую стандартную мебель.

Наши клиенты

Мы производим и поставляем мебель таким крупным организациям как ГП «Genser», ГУП «Мосгаз», Московский театр «Тень», ООО «Солан-Д», ООО «РА Коннект», ООО «ЭрВТ», ООО «ЛАКСДЖИН МОТОР КО., ЛТД», ООО «РБ», Группа компаний «РЕКЛАМА-В-ДОМ» , ГУП МосГор БТИ, ЗАО «Научно-производственное объединение  «ЦИНК», ООО «Ашан», ФГУП ЦНИИмаш, ООО «Индукерн-Рус», ООО «ЕВРО ПРОФИЛЬ» и многим другим.

Технологии и материалы

В своей работе мы используем панели ЛДСП немецкой компании EGGER, которая имеет высокую репутацию на европейском рынке, благодаря прочной, надежной, а главное — экологически безопасной продукции. Мебельная фурнитура, комплектующие для мебели и аксессуары — только сертифицированные.

Вся мебель, предлагаемая нами, производится на самом современном оборудовании. Мы поддерживаем высочайшее качество, обеспечиваем надежность и соответствие всем требованиям безопасности, а также можем выполнить любые пожеланиям клиентов.

Наши опытные, высококвалифицированные специалисты смогут в точности воспроизвести все задумки и особенности изготавливаемой мебели по вашему индивидуальному проекту.

У нас есть свой парк грузовых автомобилей, который обеспечит доставку мебели в целости и сохранности.

Обращайтесь к нам — мы всегда открыты к взаимовыгодному сотрудничеству и готовы предоставить любую интересующую Вас информацию.
/style-shkaf.ru/