ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » КЛИНИНГОВАЯ КОМПАНИЯ «ЖАСМИН»: УБОРКА КВАРТИР, КОТТЕДЖЕЙ И ОФИСОВ


КЛИНИНГОВАЯ КОМПАНИЯ «ЖАСМИН»: УБОРКА КВАРТИР, КОТТЕДЖЕЙ И ОФИСОВ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Компания "Жасмин" ориентирована на предоставления самых разнообразных услуг по очистке и уборке любого типа служебных помещений, мебели, одежды и других аксессуаров – всего того, что представляет собой сферу Вашего удобства. Мы охватываем большой спектр областей для Вашего удобства, чтобы Вам не приходилось распределять различные виды работ между разными исполнителями. На нашу профессиональную уборку квартир и помещений, цены по Северо-Западу Москвы являются одними из самых низких. Предоставляемые услуги от компании "Жасмин" освободят Вас от тяжелых рутинных забот и подарят Вам исключительную чистоту.

Среди услуг компании:
*мытье окон с двух сторон
*уборка домов и коттеджей
*уборка дома после ремонта
*уборка после строительства
*химчистка мягкой мебели, ковров и ковролина
*глажка белья
*поддерживающая и генеральная уборка квартир и домов и многое другое.

Для наиболее качественного выполнения проводимых нашей компанией работ по очистке и уборке различного типа помещений мы используем только современные средства и передовые технологии, что не только значительно ускоряет весь процесс, но и экономит Ваше драгоценное время. Профессиональная уборка квартир в Митино, использование только безопасных химических препаратов, не оказывающих негативное воздействие на человека и являющихся полностью экологически чистыми соединениями, доступные цены - все это Вы найдете, обратившись в нашу клининговую компанию.

Мы оказываем профессиональные клининговые услуги для того, чтобы освободить Вас от траты времени и сил на уборку, ведь они пригодятся Вам для других, более серьезных и важных дел. Такие услуги, как уборка после ремонта, требуют специальных средств и предполагает участие в ней профессионалов. К тому же, качественная мойка окон сейчас является большой редкостью. Компания "Жасмин" - это профессиональный клининг и услуги по уборке квартир, а наши цены по Северо-Западу Москвы, находятся на максимально конкурентом и привлекательном для клиентов уровне.
/klining-mitino.ru/

2

Хорошее предложение

3

Соглашусь, что много хозяек хотят наводить порядок своими руками, ну а если есть обстоятельства, из-за которых нет возможности это делать? Автор, мне кажется, что не стоит искать с улицы людей. Есть такая клининговая компания нижний новгород - /regioncleaning.ru/generalnaya-uborka . Обратитесь к ним!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » КЛИНИНГОВАЯ КОМПАНИЯ «ЖАСМИН»: УБОРКА КВАРТИР, КОТТЕДЖЕЙ И ОФИСОВ