Пожизненный заработок!
Партнерская программа данного хостинга одна из лучших в рунете. Не только благодаря пожизненной комиссии в размере 40 процентов, но и другим факторам: подробная статистика, выплаты без заключения договора, возможность выплат на баланс аккаунта, большое количество рекламных материалов.
Заработок на партнерке хостинга может стать довольно прибыльным. Подсчитайте сами, допустим вы привлекли 10 рефералов, каждый из них оплачивает тарифный план Эконом — это 125 рублей в месяц. С каждого привлеченного мы получаем 40% это 50 рублей в месяц с одного реферала. 10 умножаем на 50 получаем 500 рублей в месяц, а если у вас будет 50, 100, 500 рефералов, а если часть из них будет оплачивать более дорогие тарифы. Посчитайте сами.
Как привлекать рефералов?
Привлекать рефералов можно бесплатными и платными методами. Платные методы не всегда эффективнее и не подойдут для новичков, поэтому рассматривать их подробно не буду.
К платным методам можно отнести.
- Контекстная реклама.
- Тизерная реклама, я например, использую Direct/ADVERT.
- Другие рекламные сервисы.
- Прямая покупка рекламы у владельцев сайтов и блоггеров.
- Можно попробовать купить рекламный обзор хостинга у блоггеров с постоянными читателями.
- Купить баннер или другой вид рекламы на тематическом сайте или блоге.
- Постинг в социальных группах.
Это основные платные методы.
Рассмотрим бесплатные способы привлечения рефералов, которые возможно не так эффективны, и что набрать хотя бы 10 рефералов придется потрудится.
Простые способы:
1.    Установка баннеров и кнопок на своем сайте или блоге;
Данный способ самый простой и довольно эффективный. Тут главное понимать, что для привлечения рефералов ваш сайт должен быть посещаемым.
2.    Обзор или отзыв о хостинге желательно на блоге или сайте, можно на форуме или тематическом портале, если вы имеете возможность разместить реферальную ссылку;
После публикации необходимо заняться продвижением данной статьи по необходимому запросу в поисковых системах, также при комментирование чужих блогов можно, вместо ссылок на главную, оставлять ссылки на отзыв.
3.    Общение на форумах;
Довольно неплохой способ привлечения рефералов. Для этого вам надо зарегистрироваться в любом форуме для вебмастеров, а в подписи профиля указать текст с предложением услуг хостинга с вашей реферальной ссылкой.
4.    Создание инфопродукта;
Самый сложный путь. Если вы разбираетесь в создание сайта или блога можно создать свой инфопродукт — это может быть электронная книга, видеокурс и т.д.
Работать с партнерской программой хостинга buy-vds может каждый желающий, достаточно просто зарегистрироваться.
Ссылка на описание партнерской программы Ссылка на описание партнерской программы