ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » Где найти лекарство Калимин?


Где найти лекарство Калимин?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В общем, нужно срочно где-то найти лекарство под названием Калимин. Но проблема в том, что сейчас его вообще ни где нет! Даже по московским аптекам звонил, говорят что все закончилось. А оно жизненно необходимо :(

2

Да не может быть, чтобы его вообще нигде не было. Поищите в интернете, может если в Мск нет, то в другом городе будет - оттуда и закажете. Как вариант.

3

Калимин сейчас в интернет-аптеке /apothekestore.com продается, можете там купить. Они торгуют лекарствами из Германии, там вообще есть много таких препаратов, которых у нас в аптеках не продают (это я так, на будущее).

4

Вот честно с этим я никогда не сталкивался, но могу тебе сказать то, что выбирай только по отзывам, и знай что в интернете в наше время очень много мошенников, и с каждым днем их стает все больше и больше, в общем, я все сказал, а выбор уже за тобой. Если вы ищите нормальную онлайн-аптеку в которой можно приобрести лекарства, то обращайтесь к ним /apteka911.com.ua . У них очень большой выбор разнообразных лекарств.

5

тоже ищу хорошие варианты лекарств от гепатита
кто где покупал ?


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » Где найти лекарство Калимин?