ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Нужно разместить объявление о продаже кухонной мебели.Подскажите доску


Нужно разместить объявление о продаже кухонной мебели.Подскажите доску

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Наша компания решила разместить объявление о продаже своей продукции (кухонная мебель) на доске объявлений,посоветуйте, доску?

Теги: доска,оъявлений,

2

Я, даже не знаю, что вам и посоветовать, просто сам ни разу не обращался к услугам досок объявлений, может вам посмотреть в интернете хорошо, думаю у вас получится найти то что нужно.

3

Привет, вот через этот сайт Рудос можно разместить объявление бесплатно о купли,продаже вашей   /rudos.ru это хороший выбор, здесь всегда актуальные предложения, зайдите на сайт, думаю вы найдете то что, ищите! На сайте есть услуга по размножению объявлений на 60 досок сразу,всего за 450 рублей, можно ознакомиться здесь: /rudos.ru/Podat_-ob_yavlenie-na- … art43.html  зарегистрированные пользователи могут каждый день бесплатно поднимать свои объявления в личном кабинете! Рекомендую доску объявлений Рудос, заходите,заказывайте. Удачи!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Нужно разместить объявление о продаже кухонной мебели.Подскажите доску