Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Лохотрон в интернете » Спонсор, который платит за клик от 0.5 до 1 доллора!!!! <


Спонсор, который платит за клик от 0.5 до 1 доллора!!!! <

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Этот почтовый спонсор зарекомендовал себя только с хорошей стороны! Стоимость отного клика составляет от 0.5 до 1 доллора (в зависимости от вашего статуса). Что очень радует это то, что и клик вашего реферала тоже стоит от 0.5 до 1 $ (так же в зависимости от вашего статуса), но есть и минус - реферальная система всего двухуровневая((( Советую начать заработок на кликах именн с него! Спонсор реально платит (выплаты полученны)! всем кто зарегистрируется по моей рефссылке ждут бонусы и вознаграждения за активность. Вот ссылка: /luckydollar.biz/index.php?ref=tyapa1111

ОСТОРОЖНО ЛОХОТРОН!!!

Теги: Зработок без вложений,luckydollar.biz

Отредактировано tyapa1111 (08-12-2012 18:57:39)

2

Скриншот выплаты можно? Клик за 1 доллар - уж больно весомый аргумент для зачисления спонсора в группу СКАМ.

3

Расчет производится на LibertyResive. Вот скрин

увеличить

4

Вот схема заработка!  Вы просматриваете 5 сайтов в день = $2.5
» 10 рефералов просматривают по 5 сайтов в день = $12.5 (50%) от их заработка.
» За день Вы зарабатываете = $15
» За неделю Вы зарабатываете = $105
» За месяц Вы зарабатываете = $420 + $10 за регистрацию в проекте = $430.  И это только с 10 рефералами. Ваш заработок зависит только от вас. чем больше рефералов, тем больше ваш заработок.

5

Ой, блин, да ЛОХОТРОН это! Не знаю ГДЕ и КАК вы взяли выплаты, но сообщу всего один факт : нажимаешь на УДАЛЕНИЕ АККУАНТА, а он НИ куда НЕ удаляется! Хоть миллион раз жми - ты БУДЕШЬ там! Так как Админу НУЖНЫ за просто так работающие на него пользователи! НЕ ВЕДИТЕСЬ на это! Пожалейте своё время!!!

6

Хотите верьте хотите нет! мое дело рассказать и предложить, а решения вы принемайте сами! даже если не верите, все равно попробуйте. в день по времени это займет небольше 7-10 минут.

7

да это лохотрон!!! кто же сейчас такую цену за клик будет платить!! а еще и отзывы не очень об этом сайте /advisor.wmtransfer.com/FeedBackL … dollar.biz

8

tyapa1111 написал(а):

Расчет производится на LibertyResive. Вот скрин

Да ну, вы подделали или сами нарисовали. Не верю я в такие деньги. Чтобы их заработать, нужно немерено сил и денег потратить


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Лохотрон в интернете » Спонсор, который платит за клик от 0.5 до 1 доллора!!!! <