ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Брокеры » Grandeur Bitcoin Project


Grandeur Bitcoin Project

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Брокер grbit - определённо хорош. Очень клиентоориентированная компания, подойдёт любому трейдеру. Воспользовался обучением, не пожалел, очень толковое. Торговать комфортно, очень грамотно сделана платформа. Достаточно большое количество инструментов для торговли. Вывод как у всех 2-3 дня.

32

До этого брокера у меня уже был опыт, к сожалению он был неудачным. Именно поэтому я и отнесся к данному брокеру с опасениями и от того потерял кучу полезного времени. Опасения ушли после нескольких выводов. Платформа мне нравится, торговля протекает без проблем. Поражен с количества активов, они мне конечно все не нужны, но парочку интересных я для себя выбрал.

33

Торгую в компании Grbit полгода и за это время, явных минусов в рабочем процессе я не заметил. Им конечно ещё есть куда расти, но он уже может конкурировать с топовыми компаниями. Платформа выполнена отлично, ордера исполняются быстро, проскальзываний не было. Много обучающего материала, качественной аналитики.

34

Данный брокер определённо не пасет задних. Работа терминала на высоком уровне. Нравится большое количество активов и доходность по ним. Здесь хорошо реализована система обучения, поэтому новичкам имеет смысл начать с данного брокера. Мне  нравится здесь торговать, считаю брокера надёжным.

35

Самый обычный брокер, работается здесь нормально, но не более. Брокер определённо даёт возможность зарабатывать и спокойно выводить. Мне больше ничего и не надо.

36

Понравился брокер своим количеством предложенной информации. Когда опыта минимум, она как нельзя кстати. А самое главное, что эту информацию можно легко применить на практике. Торговый  терминал работает надёжно, без зависаний. За вывод беспокоиться не надо, всё без проблем.

37

Начал сотрудничество с брокером по совету знакомого, который здесь зарабатывал в течении года. Он мне и посоветовал воспользоваться обучением. Обучение мне помогло, регулярно пользуюсь полученными знаниями. Зарабатывать уже начал, хоть и не много. Думаю, в ближайшем будущем заработок вырастет.

38

Брокер Grbit  предлагает очень даже хорошие торговые условия. Торговля  протекает без проблем, торговать комфортно. Платформа понятная, разобрался быстро. Исполнение отличное, проскальзываний не было. Брокер исполнительный, за свои доходы не беспокоишься.

39

Все условия которые предлагает брокер вменяемые. Несмотря от типа счета, торговать комфортно. Нравится быстрая работа платформы. Платформа достаточно функциональная, всего хватает. Все денежные операции проходят без проблем.

40

Отличная площадка для торговли. Платформа шустрая, с исполнением проблем нету. Много активов. Предостаточно хорошей аналитики, она вся актуальная. Вывод  быстрый, но не всегда. Самое главное, что беспроблемный.

41

Торгую с брокером чуть больше года и уже смог перевести данный вид заработка на основной. Работа брокера меня устраивает. Брокер исполнительный, проблем не было. Терминал сделан отлично, предостаточно инструментов для продуктивной работы.

42

Так получилось, что в минус не торговал даже в первые дни. С самого начала делал все по правильному, сначала прошел обучение у брокера и не пытался сразу много зарабатывать. Обучение толковое, быстро усваивается. Работать на платформе у брокера удобно. Активов много, на любой вкус. Технический анализ можно легко проводить на платформе. С выводом за всё время работы проблем не было.

43

Моя торговля на площадке grbit протекает уже давно. Несмотря на то, что у меня не так много свободного времени,  у  меня получается выводить ежемесячно 200-300 долларов. Торговля проходит достаточно просто, нету никаких заморочек, платформа упрощена до мелочей. Техподдержка справляется со своими обязанностями.

44

Нравится,что у брокера удобно анализировать рынок. На данный момент мне здесь комфортнее всего торговать из всех с кем мне приходилось работать. При работе с брокером мне не приходилось использовать дополнительные ресурсы. Отличная площадка,  устраивает по всем критериям.

45

Нравится, что брокер по истечению времени не меняется в худшую сторону, торгую достаточно давно и всё по прежнему строго по регламенту. Платформа работает также быстро, зависание случаются крайне редко. Средства выводят по-прежнему без проблем, вывод быстрый.

46

На мой взгляд, лучший брокер из тех с кем мне приходилось работать. Определенно выгоднее условия, которые в первую очередь соблюдаются. Понравилась работа по сигналам, вот только их так уж и много, но и на том спасибо. Хорошо реализована система обучения, новичкам понравится. Платформа сделана на высоком уровне.

47

Очень простой и понятный брокер. Вмешательств со стороны брокера в торговый процесс я не заметил, котировки рыночные. Работа платформы надежная, ещё ни разу не подводила. Перешел на средний счет в прошлом месяце, стало куда проще торговать.

48

До работы с данным брокером, опыта у меня не было, понимал только лишь в общих чертах. После обучения все заметно изменилось. До профи мне конечно далеко, но зарабатывать получается. Здесь очень хорошее обучение, главное набраться терпения.  Брокером доволен, что-то менять не намерен.

49

Открыл счет по совету знакомого, хоть здесь избавился от лишних заморочек. Пока ещё ни о чем не пожалел. На данный момент всё стабильно, зарабатывать получается. Условий брокер не поменял. В принципе, я всем доволен и также могу рекомендовать данного брокера.

50

Хорошо, что сделал выбор в пользу данного брокера. Подобрали с менеджером для меня стратегию, был удивлён, что даже с минимальным депозитом можно зарабатывать относительно нормальные  деньги. Терминал нравится, функциональный. Платформа способствует беспроблемной торговле. Техподдержка не заставляет долго ждать при технических проблемах, устраняет всё оперативно.

51

Не разделяю мнений о том, что брокер один из лучших. Самый обычный брокер среднего пошива. Плохого ничего сказать не могу, всё как у всех. Платежная  дисциплина адекватная, вывожу регулярно и без препятствий. В  принципе вполне сносный брокер, работать можно.

52

Достаточно перспективный брокер. Косяки случаются, но крайне редко и их быстро устраняют, техподдержка справляется. Сколько тут работаю постоянно что-то улучшается. Несмотря на все возможности платформы, она достаточно простая и понятная. Ну и ко всему, брокер исполнительный, все заявленные условия всегда исполняются.

53

Беспроблемный брокер, от открытия счета и заканчивая выводом, ни с чем проблем не возникало. Отличная платформа, широкий инструментарий, чёткое использование ордеров, без проскальзываний, спред адекватный.

54

Что касается условий, брокер мало чем отличается от остальных. А вот исполнение гораздо лучше. Работаю здесь с апреля месяца и брокер меня ещё ни разу не подводил. В целом, брокер беспроблемный. Торговых сигналов хоть и мало, но зато качественные. Со стороны брокера, задержек с выводом не было.

55

Мне так показалось, что брокер имеет массу преимуществ перед конкурентами. Он мне показался более надёжным, здесь как-то поспокойнее. Платформа работает отлично, быстрое исполнение ордеров. Нравится, что здесь очень быстрый вывод, бывает, что деньги приходят в этот же день.

56

Брокер предлагает весьма доступные торговые условия. Очень  нравится вести торговлю на данной площадке. Адекватное исполнение ордеров, без проскальзываний. Спред приемлемый. Однозначно, платформа самое главное достоинство брокера.

57

Брокер взял высокую планку и пока со всем справляется. Все заявленные условия соблюдаются. Хорошая работа платформы, было несколько проскальзываний, но такое случается крайне редко. Доходность выше средней. К выводу придраться не к чему.

58

Брокер не назойливый, нету навязывания сомнительных бонусов. И все условия понятные и прозрачные. Работать у брокера просто,никто не кидается заумными фразами чтобы ввести в заблуждение. Зарабатывать начал почти сразу.

59

Не нравится в данном брокере только то,что у брокера отсутствует демо-версия. А вот в остальном всё нравится. Система обучения выстроена правильно, понимание приходит почти сразу. Вместе с сопровождением зарабатывать начинаешь быстро. Терминал работает шустро..

60

Инструментарий торговой площадки grbit намного шире, чем у большинства конкурентов.   Грамотно выстроен аналитический отдел. Нравится, что здесь аналитика качественная и актуальная. С обратной связью всё в порядке. Вывод не самый быстрый, но всегда беспроблемный.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Брокеры » Grandeur Bitcoin Project