ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » Нужен хороший Интернет-магазин автозапчастей?


Нужен хороший Интернет-магазин автозапчастей?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Главное преимущество интернет-магазина — экономия времени. Клиенты, которые пользуются заказом через сайт, делают это не в стремлении ограничить общение с продавцом. Основные цели — повысить свою производительность, обеспечить ответ для конечного клиента в максимально короткий срок, сделать выгодное ценовое предложение. Такие задачи для себя ставят и сервисные станции, и специализированные магазины, и крупные транспортные компании. Подскажите интернет-магазин автозапчастей?

Теги: интернет-магазин, автозапчастей,

2

В интернете ищите такую информацию! Может вы плохо искали, попробуйте гугл или яндекс, и в настройках укажите показывать не более 1 года давности

3

Могу рекомендовать отличный сайт, /avtopasker.ru/  где можете приобрести себе запчасти для автомобиля, качественные, за умеренную цену.
заходите, смотрите, выбор за вами.

4

Здравствуйте. Мой муж заказывает запчасти через интернет в интернет магазине, так как говорит, что через интернет выходит по цене намного дешевле, запчасти всегда имеются в наличии, отправляют быстро. Покупает в магазине /regiontehsnab.ru . Так что и вы можете к ним обратиться!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » Нужен хороший Интернет-магазин автозапчастей?