ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Лечение зуба


Лечение зуба

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Болит очень сильно зуб. Но в первую попавшуюся стоматологию идти не хочу, а то еще начнут рвать зуб лишний раз, когда его можно вылечить. Посоветуйте нормальную стоматологию у нас, в Выборгском районе (кто тоже тут живет).

2

Да иди в любую платную стоматологию, это же не поликлиника - тут никто не будет сразу рвать зубы без причины)) Главное не тяни с этим, а то пока подбираешь клинику может стать хуже, и тогда точно придется удалять зуб...

3

О, вы тоже с Выборгского района? :) Знаю я у нас одну неплохую стоматологию, вот эту /goodstom.ru. Насчет зубов все время к ним обращаюсь, не только для лечения. Так что смело идите, и как советует парень выше, чем быстрее вылечите зуб - тем лучше.

4

обратитесь к специалисту

5

Привет, да если проблема с эмалью тогда вам нужно спешить, найти хорошего стоматолога сложно, но возможно сейчас они стараются делать хорошо что бы набрать себе клиентов, мой вариант crest отбеливающие полоски - /crestup.ru/

6

Я очень ревностно отношусь к своему здоровью и доверяю лишь проверенным специалистам стоматологии в Подольске , они всегда стараются вылечить зуб и удаление бывает только в редких случаях. Советую довериться им и пройти обследование, у них современное оборудование и работают настоящие профессионалы.

7

Мне кажется , самое важное условие- качественно лечения зубоа, Вы ведь не хотите заплатить за лечение деньги и что-бы у Вас пломба или что-то там еще не установилась , да и такое бывает!
Цены на лечения зубов, сейчас примерно везде одинаковые, уже во всех клиниках есть запись, что радует, а вот на счет качества лечения, это вопрос!
Если Вам нужен хороший стоматолог в Питере, советую клинику АртДент, это в Московском районе,  на ул. Ленсовета, д. 90. /art-dent.ru/ .
Мне там весь рот привели в порядок, за что врачам большое спасибо!

8

Это вы правильно. Не стоит обращаться в непонятые стоматологии, где вам только хуже могут сделать. У меня когда заболел зуб - я искал для себя проверенную стоматологическую клинику /yell.ru/moscow/top/stomatologii/ с хорошим рейтингом и только положительными отзывами. Так и нашел классного стоматолога, который качественно лечит мои зубы


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Лечение зуба