ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Посоветуйте хорошее агенство недвижимости в Москве?


Посоветуйте хорошее агенство недвижимости в Москве?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотим купить в Москве квартиру! Подскажите надежное агенство недвижимости, что бы обратиться  к ним с этим вопросом?

Теги: агенство,недвижимости

2

Ну на самом деле купить сейчас купить квартиру в Москве не проблема. я не знаю как вы искали, что не смогли найти то что нужно, в интернете забейте в поисковике,там тысячи запросов.

3

дравствуйте! Могу рекомендовать очень хороший сайт, /xn----7sbfnwqzqb.xn--p1ai  куда можно обратиться за покупкой квартиры в Москве, в этом агенстве имеется очень большая база по недвижимости, здесь вам предложат различные варианты покупки квартиры!Советую,заходите, смотрите, выбирайте!

4

По тематике ветки форума могу порекомендовать вам обратиться по данному адресу /akula.com/vrn/arenda/ . Думаю, там вы точно найдете то, что вас интересует!

5

ваше право, скажем так) понятное дело, что стоить такая квартира может дороже. но опять же - однозначно и не скажешь. я тут /2320808.ru/ смотрел варианты на днях. в принципе, 185 к за квадратный метр это еще очень даже неплохо, учитывая месторасположение - на Кутузовском у меня дядя живёт, я ему прям завидую даже слегка, хах, удобно просто очень во многих планах


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Посоветуйте хорошее агенство недвижимости в Москве?