ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Подскажите компанию в Москве, которая изготавливает кухонную мебель на


Подскажите компанию в Москве, которая изготавливает кухонную мебель на

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

После ремонта квартиры, решили поменять кухонную мебель, посоветуйте в какую компанию в Москве обратиться, где изготавливают мебель для кухни на заказ с  доставкой?

Теги: кухонная,мебель,на заказ

2

Я, даже не знаю, что вам и посоветовать, просто сам ни разу не обращался к услугам таких компаний, может вам посмотреть в интернете хорошо, думаю у вас получится найти то что нужно.

3

Кухонную мебель под заказ,  я заказывал и покупал с доставкой  в компании /mynewmeb.ru  мне так дешевле было, да и качество исполнения мебели для кухни очень хорошее!Здесь работают классные специалисты! Советую,делать заказ и покупать кухни только в этой компании! КОНТАКТЫ: [email protected] 8 (977) 3-222-44-3

4

Если нужно почти все купить, советую обратиться вот сюда /leomebel.ru . Они как раз продают торговое оборудование по отличное цене, моя сестра у них покупала в свой бутик, на качество не жаловалась.

5

inon написал(а):

После ремонта квартиры, решили поменять кухонную мебель, посоветуйте в какую компанию в Москве обратиться, где изготавливают мебель для кухни на заказ с  доставкой?

Теги: кухонная,мебель,на заказ

В компании /one-stone.ru, самое лучшее решение в плане цена-качество! Моя семья довольна выбором кухни, сделали, как мы и хотели за минимальные сроки. Теперь только у них будем заказывать кухню на дачу летом.


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Подскажите компанию в Москве, которая изготавливает кухонную мебель на