Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » СОВЕТЫ НАЧИНАЮЩИМ » Будь уверен в своём доходе и знай что тебя не обманут!!!


Будь уверен в своём доходе и знай что тебя не обманут!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Рекламная компания /oprosoff.net/?ref=OTQ5 платит за просмотр рекламных роликов!
Если есть желание зарабатывать, следует сделать следующие:
- зайдите на ссылку /oprosoff.net/?ref=OTQ5
- зарегистрируйтесь (бесплатно)
- просмотрите рекламный ролик
- пройдите тест (типо понравился, увидели что-то новое)
- напишите краткий комментарий
- получите заслуженные 15-30 руб
При регистрации вам поступает на счет бонус, в размере 10 руб.
Хотите зарабатывать больше тогда приглашайте друзей и знакомых, с регистрации вам на счет упадет 10 руб и 15% от текущего дохода зарегистрированного!
Удачи на /oprosoff.net/?ref=OTQ5

PS: Мой доход уже достигает 400 руб день и это только за 1,5 мес. Выплаты производятся с 1-7 число каждого месяца!

2

посмотрел отзывы о сайте!!! вроде косиков не было! попробую поработать на нем!!! если конечно не очередной лохотрон!!!

3

Что-то мой антивирь на тебя ругается :angry:  Не знаешь почему? :D

Запрашиваемый URL-адрес не может быть предоставлен

URL-адрес:

/oprosoff.net/

Заблокирован Веб-Антивирусом

Причина: фишинговая ссылка

Нажмите здесь, если считаете, что веб-страница заблокирована ошибочно.
Сообщение создано:
15:02:06
Kaspersky CRYSTAL

4

est0rios написал(а):

Заблокирован Веб-Антивирусом

Причина: фишинговая ссылка

Нажмите здесь, если считаете, что веб-страница заблокирована ошибочно.

Без понятия что у тебя за антивирь, но всё работает отлично, даже сейчас, я там уже как месяц сижу.

5

est0rios, ваш антивирус просто не только справляется с защитой от вирусов, но и видимо не дает возможность попасть на те сайты, которые обманывают пользователей и не выплачивают деньги.

6

Ето не опросов нет. Если да то сайт полная туфта от туда деньги забрать нереально!

7

masterx написал(а):

Ето не опросов нет. Если да то сайт полная туфта от туда деньги забрать нереально!

Ну если так судить, то по идее все опросники туфта. Пока не могу сказать ни да ни нет. Тут 7 числа выплата, вот тогда и всё прояснится.... подождём да всё увидим, а пока до 7-го пощёлкать на ответы каждый день по 5 минут можно...

8

вот /advisor.wmtransfer.com/FeedBackL … rosoff.net
отзывы почитай сначала!! а потом утверждай что он платит!! отзывы не очень хорошие!

9

На опросах не заработать. Новые опросы появляются один раз в месяц. Начинаешь отвечать на вопросы, примерно в середине или в конце, сообщается: "извините, вы нам не подходите". Пустая трата времени.

10

Dolgopups написал(а):

Начинаешь отвечать на вопросы, примерно в середине или в конце, сообщается: "извините, вы нам не подходите". Пустая трата времени.

Кстати. да. Не раз уже сталкивалась. Тратишь время, стараешься, а тебя, ьац, и за борт. И это не только в этом опроснике но и во многих других. За месяц 45 рублей. Остальное все "выброс". Сомневаюсь, что 400 в день реально.

11

xakermax написал(а):

отзывы почитай сначала!! а потом утверждай что он платит!! отзывы не очень хорошие!

что их читать то ? да, читали, думаю все читали. все они расходятся 50 на 50. Я не утверждал что выплачивают, а платят пока в копилку, иначе бы я скрин скинул.
Все кто уже набрал минимум просто ждут 7 числа, день выплаты и всё.... поэтому и решится всё после праздников думаю с 7 до 12-го. Там всё станет на свои места.

12

после праздников уже наступило. Будут скрины или нет? Я в анкетке уже полгода минимум набрать не могу, все не подхожу для анкеты. Сначала все быстро набежало, а последние 30 рублей уже полгода не могу заработать. В опросы всякие варе потеряла.

13

Уж очень я не люблю таких людей, которые бросают объявления для новичков такого рода, а сами не чего не знают о данном сайте, даже не заходили на него ни разу. Так зачем еще и людей при этом обманывать? Лучше пусть раньше узнают,  что сайт туфта.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » СОВЕТЫ НАЧИНАЮЩИМ » Будь уверен в своём доходе и знай что тебя не обманут!!!