ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!



Dota 2

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вечер всем добрый! Хочу посоветоваться с теми, кто делал когда-либо ставки на киберспорт: /gor1lla.net/ Расскажите, удалось ли на этом заработать или наоборот все проиграли? А то мне очень хотелось бы попробовать, но, если честно, не знаю даже.. Рисковать своими деньгами немного страшновато. Но ведь сколько наблюдаю за турнирами, зачастую могу предвидеть события и правильно предсказываю исход соревнования. так почему бы на этом не заработать?

2

Я только на футбол ставил, но, думаю, суть то одна и та же. В принципе, выиграть можно, особенно если разбираетесь в спорте, но стопроцентной гарантии никогда нет, так что не советую рисковать по крупному

3

Я считаю, что нельзя путать теплое с мягким. Игра - это игра, а заработок - это заработок. Ставки можно делать, но это не способ заработка, это всего лишь развлечение. Попрошу об этом не забывать

4

А я видимо, очень старомодный человек, но я до сих пор считаю, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Не верю я, что можно вот так вот просто взять и выиграть на ставках кучу денег.

5

Super Mario написал(а):

Я только на футбол ставил, но, думаю, суть то одна и та же. В принципе, выиграть можно, особенно если разбираетесь в спорте, но стопроцентной гарантии никогда нет, так что не советую рисковать по крупному

Понятно, что стопроцентной гарантии нет. Но можно ведь постараться свести риски к минимуму и тогда вы в разу увеличите свой шанс на выигрыш. Именно для этого многие и покупают платные прогнозы на спорт. Я понимаю, конечно, что стоит это довольно дорого. Но можно же в складчину купить с компанией единомышленников, чтобы разделить расходы на всех. Вот здесь, например, как раз это и можно сделать: /fxsa.me/forums/platnye-prognozy … bytija.81/

Отредактировано Априлия (21-09-2021 21:31:30)