ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Что из секс-игрушек купить жене?


Что из секс-игрушек купить жене?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет, я хочу жене купить что-нибудь необычное из секс игрушек, чтобы она могла себя удовлетворять. Что именно можно взять? Сейчас у нее уже есть вибратор, так что его можно не советовать.

2

Анальные шарики не пробовала ваша жена? Вот моя ими каждый вечер практически развлекается, даже чаще чем вибратором пользуется. Так что можете их купить.

3

Анальные шарики кстати классная вещь! Вот моя их тоже обожает, и не первый год использует. Как раз на днях ей из секс-шопа /love4you.store заказал новые анальные шарики, а еще взял набор для бдсм-секса (это уже для нас обоих) :)

4

если вам вдруг станет скучно на едине с вашими грушками, то можете посетить вот это вот портал /rt.erochats.org/ . Он как раз посвящен такого рода тематике. Вам там точно не будет скучно.... Сам я туда не заходил, но читал в интернетах только положительные отзывы!

5

Привет друг, в крайнем случае можно спросить на специальных вопросниках, есть такие сайты где только спрашивают и отвечают, думаю там больше шансов.

6

Я в свой магазин покупал вот тут /sex-toys.su/samara  цена отличная, и условия сотрудничества положительные для каждого частного предпринимателя, советую и вам к ним обратиться!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Что из секс-игрушек купить жене?