ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!



Принтер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Перестал печатать струйный принтер. Напишите в какую фирму у нас в СПб можно обратиться, чтобы принтер посмотрели?

2

Да что там смотреть, скорее всего просто краска в картриджах закончилась.

3

Это далеко не факт. Но в любом случае, в контору /vikey.biz везите принтер. Починят или заправят картриджи, если дело в этом.

4

Ребята, нам для работы нужен хороший принтер штрих-кодов, может кто-то из Вас в теме, посоветуйте, какой лучше выбрать и у кого его в Питере купить,  буду очень признательна!

5

Lara123 написал(а):

Ребята, нам для работы нужен хороший принтер штрих-кодов, может кто-то из Вас в теме, посоветуйте, какой лучше выбрать и у кого его в Питере купить,  буду очень признательна!

С принтером штрих-кодов Зебра LP 2824 работаю около года. Покупал его а Питере,  у ребят из компании Mobile Inform Group - /m-infogroup.ru/oborudovanie/term … p2824-plus  .  Не пришлось его обновлять и перепрограммировать. Обработка информации не занимает больше двух секунд, после нажатия уже готова наклейка. И очередь соответственно уменьшилась, теперь не так загружена система. Все что хочешь: этикетки чеки, любые квитанции мигом печатает. В магазине помогает колоссально. Он не тяжелый, распечатывает этикетки, которые потом руки не пачкают. Хороший аппарат!

6

На работе принтер является помощником в рабочих процессах. Часто приходится иметь дело с тем, что остаются не использованные картриджи, так как выходит их период использования. В данных вопросах обращаемся к компании “ТонерСервис”, которая при покупке предлагает адекватную стоимость. Вежливый персонал в точности соблюдает все требования, отвечающие условиям сотрудничества. Заявку оставляем на сайте /tonerservice.ru , на котором указываем все данные. На портале можно познакомиться с познавательными новостями. Сотрудники компании ответственно подходят к запросам клиента, что приятно.