ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » Магазин сухих строительных смесей


Магазин сухих строительных смесей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите магазин по продаже сухих строительных смесей

2

когда то знала такую компанию, ну не запомнилась...была тут рядом с нами в городе не далеко...могу конечно уточнить если надо.

3

Я когда строился в том году мне сильно помог, например вот этот интернет-магазин, если нужно, могу посоветовать /gkpartner.com у них отличный выбор сухих строительных смесей и цены нормальные, я довольный покупкой

4

смотря какой у вас бюджет

5

Я когда строился в том году мне сильно помог, например вот этот интернет-магазин, если нужно, могу посоветовать ardex - /skladklinkera.ru/catalog/proizv … esi/ardex/ . У них отличный выбор сухих строительных смесей и цены нормальные, я довольный покупкой

6

Просьба похожая - нужен поставщик дезсредств для пищевого производства. В частности, интересует НУК (надуксусная кислота) оптом.

7

Спасибо за информацию. Возьму и себе на заметку.

8

Точно есть /dcpt.ru/production/ здесь. Находятся близко, отгрузят быстро. У них только качественное сырье, поэтому можете не сомневаться в этом производителе.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » Магазин сухих строительных смесей