ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » Профессиональные перевозки по России и Снг


Профессиональные перевозки по России и Снг

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Компания «Транс Сервис» транспортирует грузы как в черте города Москва, так и загородом, так и между городами. Наш машинный парк включает транспорт до 1,5 т, до 3,5 т, до 5 т, до 10 т, до 20 т.
При необходимости мы можем привлечь дополнительную спецтехнику.

Мы всегда в курсе всех новостей и нововведений, потому что считаем, что информация правит миром. Как и 12 лет назад, мы дорожим каждым обратившимся клиентом и делаем всё, чтобы нас советовали друзьям и знакомым.

Да, мы пока не первые на рынке грузоперевозок в Москве, но мы не видим преград для этого. Все со временем будет. Тем более, что для этого есть все предпосылки.

Выбирая сотрудничество с компанией «Транс Сервис», вы выбираете:

1. Скорость. Благодаря тщательно спланированному графику работ, благодаря пунктуальности наших водителей (да-да, человеческий фактор играет всегда главную роль) Вы никогда не будете ждать машину дольше назначенного срока. Наш водитель прибудет точно в назначенное время и вовремя заберет ваш груз. Особенно это важно для предпринимателей и других юридических лиц, которым каждая минута промедления может обернуться денежными затратами.
2. Надежность. Возможно, мы самая надежная служба грузоперевозок в Москве. Мы относимся к имуществу клиента, как к своему, и заботимся о нем во время погрузки и транспортировке соответствующим образом. Мы предоставляем своим клиентам услугу страхования и временного хранения груза, что позволяет им быть спокойными за свои вещи и товары.
3. Экономию средств. Знаете, что бывает, когда за грузоперевозки берутся неопытные люди? Правильно: страдает груз, а вы несете убытки, которые вам никто не возместит. Обратитесь в компанию «Транс Сервис» и вам никогда не придется тратить кровные на восстановление мебели, докупку товара и т.п.

Кстати, мы всегда оформляем наши отношения с клиентом документально.

Забота о клиенте – это главное наше преимущество. Вы можете убедиться в этом, доверив переезд или транспортировку товара службе «Транс Сервис». Мы ждем Вас!

Транспортная компания «Транс Сервис» была основана в 1999 году. На первоначальном этапе она представляла собой небольшое количество амбициозных водителей, которые были готовы за определенную плату предоставить услугу перевозки груза на различные расстояния. О компании клиенты начали узнавать благодаря расклеенным на автобусных остановках и станциях метро объявлениям, зазывающим очередного заказчика. Уже на ранних этапах развития такого транспортного бизнеса компания «Транс Сервис» привлекала много клиентов. Раньше узнать о компании было возможно благодаря «сарафанному радио», но уже сейчас вся необходимая информация размещена на официальном сайте транспортной компании.

Транспортная компания перевозки работает и радует клиентов качеством услуг уже на протяжении практически двенадцати лет. Разумеется, на настоящий момент транспортная компания грузоперевозки имеет большой парк автомашин, позволяющих перевозить различный груз. Помимо того, что компания предоставляет услугу перевозки груза, обслуживающий персонал может также погрузить груз в машину, поднять его на нужный этаж и даже собрать груз при особой необходимости. По просьбе клиента грузчики могут упаковать груз в специальный качественный, но недорогой материал. Помимо этого, при необходимости можно заказать услугу хранения груза в специальных складских помещениях, где соблюдены все меры безопасности.

Услугами компании «Транс Сервис» могут воспользоваться как физические, так и юридические лица. Транспортные услуги бывают необходимы в случае переезда или, например, доставки товара в какой-либо регион страны. Важно, что при предоставлении услуги грузоперевозки цену транспортная компания устанавливает свою. Однако, переживать не стоит, поскольку цены всегда оптимальные.
/xn----7sbbajk8btlpndfi.xn--p1ai/

2

я думаю что морская грузоперевозка это самый лучший вид перевозок для автомобиля

3

Если и вы вдруг решите заниматься таким родом деятельности, то я могу порекомендовать вам Сервес Камаз Казань . Вот их сайт /avtodormotors.ru/ . У них продаются отличные автомобили.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » Профессиональные перевозки по России и Снг