ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!



поиск туров

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подобрать отель или поездку можно в любое удобное для вас время дня и ночи, система TourPoisk работает 24 часа в сутки и 7 дней в неделю

2

Подбор туров представляет основные предложения по основным туроператорам. Чтобы сузить выбор, укажите в форме онлайн подбора несколько критериев: страну, курорт, город вылета, даты заезда, количество отдыхающих туристов, категорию гостиницы или отеля

3

Советую вам очень быстро найти тур в этом месте  /54.pbvo.ru/tours/novosibirsk+barnaul/ я видел сейчас там много разных предложений  и есть возможность выбрать по душе себе отдых

4

я бы такой что в Будапешт с удовольствием съездил. деньги-то в принципе есть, времени вот не хватает))) но тут по-разному уже получается. а так конечно очень хочется посетить тот же Королевский дворец в Будапеште, сколько в интернете натыкался на эту красоту. но посмотреть своими глазами - совсем другое. так что это у меня первый приоритет)

5

Можно и самим тур организовать и даже у нас в России, столько мест красивых !
А Вы были в Карелии, нет зря, там очень красиво, мы с сотрудниками ездили, на два дня !
Карелия — это красивейший край, созданный для отдыха и туризма. Земли Карелии составляют парки, заповедники, каньоны из мрамора, впечатляющие памятники природы.
В Карелии находятся крупнейшие озера в Европе - Ладожское и Онежское.
Как, да все очень просто, арендовали автобус и вперед, ни каких проблем . Где в аренду брали, а вот тут /gobus.ru/ekskursiya-v-kareliyu-na-1-2-dnya/ .
Это Питерская компания - GoBus.ru , фирмы обеспечить вас необходимым транспортным средством на любой повод и вкус, будь то свадьба, путешествие , корпоративное мероприятие. Пользуйтесь, хорошие ребята и автобусы у них классные и все очень даже не дорого !

6

А мы вот когда денег на другие страны нет ездим отдыхать в коттеджный поселок /votmoydom.com/. Там можно круто расслабиться после напряженного месяца на работе

Отредактировано Vladislavav (28-01-2022 18:30:46)