ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » Очки или линзы


Очки или линзы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот задумался над тем, чтобы перейти на линзы, но никак не могу решиться окончательно. А вы как считаете - что лучше очки или линзы?

2

Лично мне тоже больше нравятся очки - к ним быстро привыкаешь и потом уже нормально носишь и при этом не нужны всякие жидкости и прочие прибамбасы.

3

Контактные линзы VS очки для зрения: что выбрать? Каждый человек с плохим зрением однажды задается вопросом: что лучше — контактные линзы или очки? Сегодня мир оптики разнообразен настолько, что определиться не так уж и легко. В этой статье мы взвесим все «за» и «против» и расскажем о нюансах каждого вариант

4

Можете обратится в компанию линзы.ру где такую услугу вы сможете  получить очень быстро и выберут самое необходимое

5

Тут нужно подумать и записаться к хорошему доктору. Например есть хороший магазин оптики в Самаре, где я покупал себе очки для вождения /optika63.com/ochki/ochki-dlya-vozhdeniya  . Там же можно записаться на прием для проверки зрения.

6

Что-то этот магазин совершенно не похож на такой, которому, действительно можно доверять подобный вопрос.

7

Мне кажется, что очки будут более удобней с практической точки зрения, а к линзам просто нужно будет дольше привыкать, но если хотите, то, конечно же, можете попробовать, просто не стоит их покупать где-попало - лучше заказывать их на сайте линзы ру там и цены ниже и насчет качества можно не переживать.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » Очки или линзы